• Сайт компании:  http://rushmaster.ru/
  • Адрес: Москва, Беловежская, 39, корп. 3
  • Часы работы: пн-вс 08.00-22.00
  • Телефон:  8(495) 320-33-35

Профессиональное подключение стиральных машин, электроплит, варочных поверхностей, а также монтаж кондиционеров и другие виды услуг. Работаем без выходных с 8.00 до 22.00.

Станислав

Никому не советую обращаться сюда...
Заказал подключение варочной поверхности (газовой) цену назвали 2100р + в подарок датчик утечки газа, говорю «ок» заказываем на следующий день
Сегодня 31.01.2021 приехал мастер, пошёл подключать, молча подключал, туда сюда и через час листок даёт с перечнем работ и стоимостью 22120р.
Сказать что я был в шоке- ничего не сказать!
Я говорю ему «а почему так дорого и почему не обговорили сразу??!!!!!» на что он ответил «ну в мосгазе все равно дороже бы вышло»
Я в шоке!
Все что снимал- сломал и назад поставить бы не смог!
В общем, шарашкина контора на развод людей!
Про то, что подарка в виде датчика утечки газа не было, даже говорить не стану, это мелочь по сравнению со стоимостью мастера!
В общем не обращайтесь к ним, контора для развода!
А руководству компании могу лишь пожелать скорейшего закрытия и всевозможных проверок!
Отзывы напишу везде, где это только возможно, чтобы люди не попадались на эту шарашку.

Максим Михайлович

Эта компания мошенничество. Юр.лица нет.Документов не выдает.Берут в 2 раза больше денег,чем было заявлено первоначально.На претензии -реакции ноль.Если хотите качественную услугу и сохранить свои деньги-НЕ обращайтесь.

Яков

Купил газовую колонку за 7200р.
Понравился прайс на её установку в фирме "ГазСервис", телефоны: 8(495)320-33-35, 8(495)320-32-50.
Позвонил, уточнил расценки. Установка - 2300р., демонтаж старой - 450р.
Спросил про окончательную цену подключения, если понадобится что-то дополнительно. Ответили, что максимум +1000р.

Приехал газовщик. Справился с работой в течение часа.
Итог: по акту приёмки заплатил мастеру 12810р. Если кому любопытно, могу выслать акт.
Сам в нём разобрал 3 пункта:

1) Демонтаж колонки, но мастер решил, что её проще срезать, а за то, что упростил себе задачу, вместо 450р. по прайсу, взял 700р.
2) Монтаж - 1000р.
3) Пусконаладочные работы, что по-видимому означает вставку батареек - 800р.
Получается, что даже монтаж и вставка батареек не входит в установку колонки, и оплачиваются, как и каждый последующий чих, отдельно.

Понятно, что детали фирма приобретает крупным оптом по цене вдвое ниже чем в торговых сетях, а впаривает клиентам вдвое дороже магазинной.
А расценки на работы берутся из головы после её завершения.

Как сказал мастер - деньги не ему лично. Так что и у меня ничего личного - только факты.

Отзывы на работу кампании на их сайте сплошь фиктивные, потому что этот комментарий не опубликовали, в связи с чем я его буду размещать всюду, где он может стать кому-то полезен.

Юлия

Вчера подключили новую стиральную машину на место старой. Никакими 650р не пахнет. Отвалили 3.300р вместе с заменой краника(но он стоил 1 000р). Откуда нарисовалось ещё 2.000 - не понятно. Слава богу, что хоть работает все!! Так же с установкой брали утилизацию старой - никто так и не приехал за ней (звонила 2 дня, спрашивала). Советую поискать другие конторы, ибо сдерут больше, чем обещано и старую таскать сами будете. Фу

По результатам телефонной беседы с манагером рассчитывал на 1000 р или немного больше. На деле установка новой стиральной машины вместо старой обошлась мне в 5780 р. Мастер работал около часа.  По остальным моментам замечаний нет. Или пока нет.