• Сайт компании:  https://gdesemena.ru/
  • Адрес: Москва, ул. Земляной Вал, д. 50А/8 стр. 2
  • Часы работы: пн - пт 8.00 - 21.00
  • Телефон:  7 (495) 788-95-68

Gdesemena – онлайн-каталог посадочного материала, объединяющий питомники, интернет-магазины и производителей. У нас найдется все! От саженцев плодового винограда до семян петуньи, от клубней картофеля до рассады огурца.

Наши преимущества

• Проверяем поставщиков: изучаем каждый магазин и питомник, который размещает товары, в том числе с юридической точки зрения.

• Разрешаем спорные ситуации: выступаем независимым арбитражем в конфликтах, быстро обрабатываем претензии.

• Гарантируем безопасность сделок: если товар не будет доставлен или его качество не будет соответствовать заявленному, мы вернем деньги.

• Предоставляем выбор: наш маркетплейс объединяет десятки каталогов, поэтому ассортимент шире, чем у отдельного продавца.

Gdesemena – не магазин, а площадка для выгодных продаж и покупок посадочного материала. Мы проводим выездные проверки поставщиков, делаем контрольные закупки, тестируя сервис. Доставкой заказов по России занимается наш постоянный партнер: компания «СДЭК».

Илона

Никогда и ничего там не заказывайте, если не хотите выбросить деньги на ветер. Саженцы приходят мёртвые или почти мёртвые, мятые,  слабенькие, поломанные, страшненькие. Заказывала флоксы, кроме испорченного настроения больше ничего.  Пришлось выкинуть два так сказать саженца. Безобразный магазин! Написала жалобу в Роспотребнадзор.

NATGNAT

Заказывала флоксы от Палисад, пришла посылка - полное разочарование! Никаких  обещанных черенков, растения полудохлые, тоненькие стебельки, самые ценные сорта в виде крохотных 5-см побегов с желтыми листиками. Обман и надувательство покупателей! Обратной связи нет! НИКОГДА больше не воспользуюсь услугами этого сайта, и везде буду делать АНТИРЕКЛАМУ. Нельзя, дорогие мои доморощенные "бизнесмены" так работать! Надо проверять работу компаньонов и поставщиков и гарантировать соответствующее качество товаров!

Антонина

Прочитала отзывы,о вашей компании чтото ужасное,у меня заказ на апрель21г буду обязательно смотреть всю продукцию,вы постарайтесь чтобы не разочероваться заказ аж на 4000т.рс уважением Антонина

Галина

Упаковка ужасная.Растения свалены в одну кучу,пересыпаны мелким пенопластом.Хосты гнилые, можжевельник больной,астильбы без стволиков, без этикеток (на 2х отсутствуют).Сомневаюсь, что спирея японская соответствует названию.И где же это все находилось, под каким забором? Цены заоблачные. Деньги на ветер.Если являетесь гарантом, то необходимо лучше проверять поставщиков. ИП Давыдов А.Н. Мой заказ 7269.Никогда больше заказывать у вас не буду.И почему я до заказа не прочитала отзывы?

Все растения крохотные по заоблачным ценам. высаженные в голимый торф. на скорую руку перед отправкой. Хосты-по 520-550р, гнилые, туевик на стадии полной гибели. В любом садовом центре растения выглядят лучше и дешевле. Позор Давыдову Андрею николаевичу за отправку таких растений своим клиентам. Выписала ещё  растения  следующей посылкой- получать не пойду!

ольга

Заказала саженцы 3-х роз с ЗКС. Два пришли вроде бы нормальные( не особо разбираюсь и только , что посадила) в горшке, а вот 3-ий, хотя и в горшке, но как мне показалось. что его (саженец) просто запихнули в этот горшок и присыпали торфом. При посадке еле вынула из горшка. потому что корни длинные, еле поместились в горшок. И сажала не комом с землей, а как обычный с открытой корневой системой. Обман?? Очень огорчилась, т.к цена высокая. Но буду смотреть . как приживутся.

Думаю, что не стоит связываться с этой компанией. На сообщения в себя на сайте они не отвечают. Звонили по телефону и сказали, что в среду придёт мне трэкномер моего заказа. Трекномер не пришёл, перезвонила сама. Ответить ничего толком не смогли. Обещали уточнить информацию и перезвонить через 15 минут. Не перезвонили. Трубку больше не берут.
Больше можно ничего не писать и так все понятно... Лучше не связываться с таким магазином.