• Сайт компании:  https://general-family.ru
  • Адрес: г. Москва, ул. Орджоникидзе, 11с11, офис 211 (м. Ленинский проспект)
  • Часы работы: Пн-Вс - 9:00-20:00
  • Телефон:  +7 (800) 775-23-28 , +7 (499) 372-23-47

Интернет-магазин товаров для дома

Алексей М.

Толпа аферистов, которая накрутила себе рейтинг с помощью ботов, создав ложное впечатление. Не магазин это никакой и товара там нет вообще. На своём примере убедился, заказав комплект свёрл для дрели. Продавец не выполнил доставку, а просто кинул на деньги, оборвав с концами всякую связь. Сберу спасибо, помог откатить операцию оплаты с помощью своей системы чарджбек, а иначе бы - минус 4000 и гуляй Алёша. Народ, не ведитесь на низкие цены, это мошенники.

Алина Морозова

Не пойму, как этот магазин существует со столькими недовольными клиентами. Ведь и со ной произошло тоже самое о чём пишут на этом сайте. Меня также кинули с заказом, хотя я его полностью оплатила со своей карты Сбербанка. Хоть о сберовской системе чарджбек я и узнала, но зарегистрировать там свою заявку оказалось не просто. Раза 3-4 оператор всё уточнял, переспрашивал, отправлялся с кем-то консультироваться. Но всё-таки я добилась своего. Заявка была зарегистрирвана и банк её уже даже в этот же день рассмотрел. Деньги в итоге вернулись

елена петрина

Спасибо за подсказку, в отзыве вычитала о системе возврата денег, Чарджбек от Сбера, пришлось воспользоваться, деньги в итоге пришли через несколько дней. Магазин не рекомендую, берут деньги по предоплате и товар не доставляют.

Действительно магазин жестко кидает. Точно также оплатил свой заказ с карты и ничего не получал. Лишь зная о сберовской системе чарджбек мне удалось вернуть свои деньги. Правда там пришлось тоже долго доказывать операторам свою правоту, прежде чем банк принял положительное решение

Акмаль

Дикое мошеничество, кидают на деньги. Хорошо что я обратился в банк, через систему чарджбек от Сбера сделал заявку на возврат средств. Банк через сутки принял положительное решение и деньги вернулись на карту.

Арина

Прошла неделя после сделанного заказа, а товар мной так и не был получен. Все это время была на связи с магазином, но слышала только оправдания и отговорки.Обратилась в банк, через систему чарджбек от Сбера сделала заявку на возврат средств. Банк через сутки принял положительное решение и деньги вернулись на карту.

Нелли

Я в шоке от магазина. Так нагло обманывать людей. Судя по отзывам я не первая, чьи деньги магазин решил присвоить. А я также взяла и со сберовской карты оплатила заказ. После чего на мои звонки не реагировали. Решила попробовать через систему чарджбек вернуть деньги, так как говорят многим помогло. И действительно я оставила заявку в личном кабинете. Оператор хоть и не сразу, но зарегистрировал её и проставил номер. Но терпения мне тут потребовалось много. Но в итоге деньги мне всё-таки вернули. Сбер в рабочие часы рассмотрел мою проблему и удовлетворил её

александра фетисова

Очень не удачно сложились у меня отношения с магазином, ждала...ждала, но товар так до меня и не доехал. Заказала возврат средств, прошло 10 дней, ничего на карте не увидела. Через чарджбек от Сбера все же деньги вернула но нервов потратила уйму.

Заказывала пылесос для уборки тут. Отзывы прочитала позже уже, и успела испугаться, но мне все привезли. Так что у меня в итоге остались положительные впечатления о магазине.

Тимур Патрушев

Тут просто ужасное отношение к клиентам и ещё хуже кидают на деньги. Я оплатил свой заказ и меня нагло попытались обмануть, так как ни заказа, ни денег я не увидел. Только благодаря отзывам узнал о сбербанковской системе чарджбек. Я ей сразу же воспользовался и в личном кабинете составил обращение. И хотя оператор не хотел его регистрировать, я всёже запасся тепрением и где-то с четвертого раза добился цели. Обращение зарегестрировали, присвоили номер. Особенно повезло, что я эту бурную деятельность проводил в рабочие дни и Сбербанк быстрее рассмотрел это дело. Ровно через сутки мне на карту деньги вернулись!

Альбина Максимова

Магазин недобросовестный, хотя есть основание предполагать о том, что это вовсе мошенники. Заказывали там новый картридж для своего принтера, но товар даже не был передан в службу доставки, как это уже выяснилось позже. При этом, продавец полностью оборвал все контакты, в связи с чем не удалось узнать о причинах. Деньги пришлось возвращать через систему Чарджбек, от Сбера. Писать заявление в органы не стали, поскольку возиться неохота. Однако, связываться не советую с этими жуликами.

Ира Черкесова

Могу откровенно сказать, что магазин отвратительный. Без стеснений кидает людей на деньги. Обманулась и я, оплатив свой заказ с карты. Как можно догадаться никакого заказа я не получила, да и денег тоже. Если бы я случайно не узнала о Сбербанковской системе чарджбек, то наверное так бы и плакали мои денежки. А так я в личном кабинете описала свою проблему, но оператор долго не хотел её регистрировать. Но так как деньги очень хотелось вернуть, то с где-то с четвертого раза оператор мою проблему зарегестрировал. Чуть позже банк это всё рассмотрел и ещё через несколько дней деньги вернулись на мою карту! Хоть история и закончилась положительно, но из-за этого General Family я нервы себе потрепала!

Сергей Альбертов

Магазин для меня оставил ужасное впечатления. Сделал заказ. Предварительно его оплатил. Заказ в туже секунду отменился. Деньги, конечно, никто не возвращать не собирался. Менеджеры говорили абсолютно что-то не вразумительное на мои звонки. Я не сдавался и решил довести дело до конца. От знакомых узнал, что в сбере есть система чарджбек. Да и мне посчастливилось оплатить с карты именно этого банка. В личном кабинете написал своё обращение. Долго прообщался с операторами по этому вопросу. Никто не хотел регистрировать проблему. Но к счастью успеха я добился и оператор моё обращение зарегестрировал. Со временем мои деньги вернулись на карту. Не дай бог Вам связаться с магазином General-family!

Полина

Часто заказываю канцтовары здесь для своей дочки-школьницы и для офиса. Оплачиваю на сайте, есть еще и скидка небольшая. В последний раз заказывала несколько видов бумаги, ежедневники и блоки для записей, рулоны для кассовых аппаратов и принтеров, штампы и печати, ручки, карандаши, флипчарты и аксессуары для досок. При первой регистрации еще и баллы получила.

Марина Петрова

Повезло что оплату товара произвел через Сбер, оказалось что через систему ЧАРДЖБЕК можно вернуть свои деньги. Товар я так и не получил, от менеджера толку ноль. А вот сотрудник банка в ситуацию въехал сразу, оказалось я не первый обращаюсь за возвратом. Денежка пришла через день, благодарю.

Ирина Юсарина

Присмотрела себе кухонный комбайн, но не все поняла из описания. Консультация получилась плодотворной, все четко рассказали, объяснили. Заказ оформила, мне его подтвердили и через день привезли. Проверила при курьере, работает, отлично. Спасибо!

Марина Ромалюк

В магазине огромный ассортимент разных категорий товаров, и в целом полно всего. Плюс к тому же цены хорошие предлагают. Правда если бы весь этот товар в наличии был, вот это было бы замечательно и от меня лично магазин получил бы высшую оценку. Но с этим, к сожалению, не все так радужно.

Крылова

Заказала маникюрные инструменты не набором, по отдельности и лампу. Пилочки пришли не все и той лампы, что я заказала не оказалось в наличии. Печально, что магазин не проверяет у себя наличие товара…

Катюша Морозова

Подруга скинула ссылочку на магазин, когда я искала маме подарок. Хотела купить ей хорошую кофеварку. Цены прямо порадовали, да и выбрать есть из чего. Заказала, доставили в срок, без задержки. Как раз успела ко дню рождения. Спасибо огромное, кофе вкусный получается!

Мария Сорокина

Давно покупаю тут всякое разное и для дома и для дачи. Не могу сказать, что недовольна товаром или доставкой, про цены вообще молчу. Но бывают сбои в работе магазина видимо, когда не все, что есть на сайте наличествует на самом деле. А ждать пока вернут за отмененный заказ деньги не так уж и приятно. Да и долго…

Натусик

Магазин достаточно большой и с хорошими ценами. Покупки делаю и для себя лично, и для нашего офиса. Это выгодно и быстро. На качество товара пожаловаться не могу, все хорошо, с браком и просрочкой ни разу не сталкивалась. Рекомендую!

Оформила заказ на разные хоз товары. Внесла оплату за товары. Из магазина перезвонили и сказали, что некоторых товаров нет в наличии, вернули деньги через неделю ровно. Не следят за количеством имеющегося товара!

Нина Ковалева

Вообще я в этом магазине часто покупки делаю. Не ставлю максимальный бал только из-за недобросовестной работы операторов, или кто там следит за наличием товара. Бывает так, что закажешь и нет того, что хотела. Но деньги возвращают исправно, не обманывают. И остальной товар, что все таки удается купить отличный и по качеству и по цене.

Лариса Щербакова

С мужем решили обновить дачный инвентарь и выбрали тут в каталоге почти на замену практически всё. Сразу оплатили наш заказ, тем более и подтвердили его быстро. Ничего вроде бы не предвещало беды, но как  оказалось много позиций у них не оказалось и доставка сдвинулась, а через несколько дней заказ и вовсе был отменён. Созвонились с магазином и нам пришлось писать заявление на возврат денег. Деньги хоть и вернули через неделю, но неприятный осадок остался...

Гена

Все хорошо, вчера доставили мне электродрель мою. Работает отлично, все как я и хотел. Доставку в этот раз вовремя сделали, я все проверил при курьере, оплату сделал наличными. Так надежней, и если что не придется возится с возвратом средств, как в прошлый раз было. Вообще, хорошо бы чтоб таких проблем, что нет товара, больше не случалось. Но человеческий фактор еще никто не отменял. Главное что деньги вернули и удалось сделать новую покупку уже успешно.

Митя Уланов

Можно сказать, я постоянный покупатель в Дженерал Фэмели. Еще только начал работать, я там маски медицинские заказывал. Потом ассортимент стал значительно больше, теперь это реально магазин для всей семьи. Не удивительно, что при таком объеме продаж бывают недоработки. Но они их исправляют, что уже плюсом идет.

Кристина Пехтелева

Так и не получила свой новый фен и набор скрабов, которые заказывала в этом магазине, около трёх недель назад. Так как при оформлении произошла ошибка и фактически товара не оказалось в наличии, продавец предложил подождать поступления. Однако, спустя пару недель, так и не последовало соответствующего уведомления, а заказ пришлось отменять. Да, деньги вернули спустя неделю, но столько времени понапрасну потеряно. Лучше бы сразу в другом месте взяла, пусть и дороже.

Наташа Чернышева

Не самое лучшее впечатление. Последний раз заказала соковыжималку. Нужна была достаточно срочно, сыну сок делать. После оплаты позвонили, сказали нет такой. Либо дороже, либо возврат. Ну что делать, сделала возврат. Деньги вернули, но только через время, больше недели после заявки прошло.

Полина

Заказывала садовые инструменты. Внесла оплату вперед. Менеджер перезвонил и сообщил, что не все позиции имеются в наличии. Пришлось писать заявление на возврат. Ждала неделю, деньги вернули за недостающие товары!

Вета

В интернет - магазине Дженерал Фэмели уже давно заказываю товары для дачи-сада, всё без проблем обычно. Товар без брака, цены отличные и чаще всего покупки радуют. Правда было пару раз, что частично отсутствовал заказ на складе. Тогда оформляла возврат и отмену заказа. Опять таки, деньги без проблем возвращаются, хоть и не сразу.

Леонид Астахов

Был несколько разочарован работой сайта по оформлению заказа. неделю назад подобрал в каталоге садовые инструменты: лопаты, мотыгу, грабли, вилы. Предварительно оплатил заказ. И самое странное было то, что хоть он и был подтверждён, деньги я заплатил, но в наличии не оказалось лопат. А затем заказ был отменён. Написал заявление о возврате денег. Магазин оказался честным, мне всё вернули до копейки, но немного обидно, что попусту потерял время...

Виктор

Хороший магазин. Покупали для дачи мебель в прошлом году, в этом кое что для сада
взяли. Все отличного качества , мебелью до сих пор пользуемся, цены нормальные
совершенно. Оплату делал и наложной и онлайн, все без проблем. Доставка в срок,
мы довольны

Виталий

Нормальный магазин, покупал отсюда холодильник, качество очень хорошее, в магазине есть все, что нужен для дома, есть большой ассортимент, обслуживание на высшем уровне, персонал вежливы, молодцы.

Воронцова

Часто заказываю в Дженерал Фэмели зоотовары. Ну иногда что-то еще, для дочки, интерьерные штуковины. Собственно там что угодно найти можно, просто те же продукты мне куда проще в магазине обычном купить. А так, всегда достаточно быстрая доставка у них, проблем у меня не возникало еще.

Сергей Мельниченко

Не так давно оформлял заказ на тачку и различные товары для сада. Очень приятно удивила цена, достаточно низкая ну а качество хорошее и соответствует всем стандартам, оплатил сразу, очень удобная система оплаты, заказ получил быстро!

Карина

Увидела в этом магазине тонометр на запястье B.Well PRO-39, автоматический и хотела его купить. Сразу оплатила заказ, но к большому моему сожалению его не оказалось на складе. Заказ был отменен. Деньги мне вернули через через неделю.

Антон

На первый взгляд довольно не плохой магазин. Хотел приобрести тут пульсоксиметр BLS-1102A. Оплатил свой заказ, но по факту его не оказалось в наличии. Так что заказ отменили.  Деньги правда вернули в течении недели.

Евгения Самсонова

Продавец в целом добросовестный, однако у магазина определённо есть проблемы с внутренней логистикой. Буквально недавно, оформляли там заказ двух новых картриджей для принтера HP, сразу же оплатив в процессе. Но в процессе сборки, последовал звонок от менеджеров, в ходе которого выяснилось об отсутствии товара на складе. Как такое могло произойти, я лично не понимаю. Возврат средств был выполнен через 5 дней, что довольно быстро в подобных ситуациях. Только вот в результате, остались без своего заказа.

Анна Евгеньевна Чехова

По сути, комфортный магазин для покупок.  Всегда здесь приобретала товары, нужные по хозяйству, всегда все было в наличии или хотя бы на складе. Доставка исправна и во время постоянно.
Но в крайний раз оплатила предварительно заказ на капсулы для кофемашин Dolce Gusto Absolut Drive Americano Original, но их не оказалось в наличии, и заказ пришлось отменить.
Оплаченные деньги магазин вернул спустя 3 дня. Покупать здесь можно, но заранее уточняйте наличие выбранного продукта у менеджера.

Наталия Николаева

У меня негатива от магазина Дженерал Фэмели нет. Мы с мужем нередко покупаем на этом сайте. Очень много покупок делали для нашей дачи и прошлым летом, и сейчас.
Кроме того тут много и бытовой техники, и разных мелочей. В общем то все, что для дома надо, можно найти на сайте, и это удобно.
Необходимо проверить комплектность заказа в присутствии курьера, я этого никогда не делала, всегда все было в наличии. Но вот однажды после ухода курьера обнаружилось, что одной позиции стоимостью 70 рублей не хватает. Написала в магазин. Получаю ответ «Ваше обращение принято менеджером таким-то». Через несколько дней получила письмо «Ваше обращение рассмотрено и сумма зачислена в счет оплаты следующего заказа». Будьте на чеку!

Изет Саутов

Решил купить тачку. Качественно сделанная. А цена очень вкусная - 2959. Оплатил на сайте. А потом оказалось что товар кончился. Хорошо хоть деньги через неделю вернули.

Максим

Недавно заказывал тут чип оперативной памяти по выгодной цене, качество оказалось отличным, при оформлении заказа вежливо и культурно общаются, кстати очень удобная система оплаты, я всем доволен!

Денис Елисеев

Заказывал тут на прошлой неделе, чип оперативной памяти DDR4 и беспроводную гарнитуру Defender, оплатив заказ сразу при оформлении. По непонятным на тот момент причинам, продавец затянул сборку и отправку заказа. Обратный звонок последовал лишь спустя пару дней. И как оказалось, фактически товар закончился на складе. Деньги вернули буквально сегодня, но осадок остался.

Булат Шоев

Дачный сезон снова накатил и заботы с ним. Потому купил себе тачку. Пневмоколесо. Грузоподъемность 150 кг. Качественно сделанная. А цена очень вкусная -2959. Ну еще за то что доставили. Отлично.

Частенько заказываю еду в этом магазине, привозят быстро и никогда не было проблем с доставкой, цены лояльные, привозят все что заказываешь не ошибаются в отличие от всех нам известных интернет магазинов)
Кто ищет себе магазин на каждый день очень рекомендую

александр

Заказываю в основном продукты питания, очень удобно и выгодно получается. Заказ от пяти тысяч с бесплатной доставкой, так что рекомендую заказывать именно на эту сумму, минимально.

Илья

Мне всё очень понравилось. Заказывал для своей кошки когтеточку и несколько игрушек. Обслуживание и доставка в этом магазине сработали отлично. Самое главное кошке очень понравились выбранные мной товары и она практически перестала драть мебель!)

Рима

Магазин нравится, в первую очередь потому, что тут довольно хороший ассортимент товаров для дома. При этом не специализированный на каком-то одном товаре, а именно что можно купить все. В частности я купила тут не дорогую и хорошую морозильную камеру для кухни. С доставкой проблем не было.

Святослав Михайлов

Пишу что бы сказать спасибо. В Дженерал Фэмели нашел то, что давно хотел купить – циркулярную электропилу за небольшую цену. Ну и кое что еще из инструментов для домашнего пользования. Консультанты работают оперативно, заказ обработали быстро, все отправили в срок. Буду и дальше пользоваться услугами этого магазина.

Нина

Дженерал Фэмели чудесный магазин! Весь товар, который мне приходил, качественный! Операторы вежливые и всегда готовы помочь в выборе, если что-то не понятно. Делаю покупки в этом магазине уже пол года, пока только положительные впечатления от работы, цен и ассортимента

Дима Жиганов

Давно пользуемся услугами магазина. Еще летом заказывали несколько раз инвентарь на дачу, шланги, лейки, мелочи, короче говоря. Всем довольны. Сейчас покупаем в основном корм для собаки и кошки. Ну и опять-таки всякие мелочи для дома. Заказы выполняют оперативно, точно, без каких-либо проблем. И доставка и общение с консультантами на пять балов. Рекомендую.

Анна Колчанова

Первый раз заказали на пробу полотенца кухонные. Ну и еще кое что для интерьера. Оплату сделали по факту, всегда так оплачиваю в новых магазинах. Обслуживание очень понравилось, доставили как положено, вовремя, полотенца качественные. Поэтому второй раз решили заказать уже кое что их мелкой бытовой техники, но уже с оплатой онлайн. Так же остались в восторге, будем брать в дальнейшем. Тем более тут есть что выбрать на подарки, и приятные цены.

Таня Белова

Купили на днях в Дженерал Фемели посудомоечную машину Мидеа. И такую модель как раз искали, узкую, у нас кухня не большая. Очень довольна ценой, с учетом доставки вышло дешевле, чем в магазине. Доставили с курьером, целой и невредимой через три дня. Вчера подключили, работает отлично! Благодарю!

Олег Пряников

На прошлой неделе впервые делала заказа в этом магазине. Нашел через гугл, надо было моторное масло motul specific, тут цена понравилась. Заказ привезли через три дня, я остался доволен. Масло хорошего качества, не подделка, все отлично. Скорее всего буду и впредь делать заказы в этом магазине. Тем более тут есть из чего выбирать и не только автотовары.

Гоша

Покупал елку здесь, благодарочка моя менеджеру за помощь в выборе. Подсказал по материалам и по конструкции самой елки. Выбрал очень красивую, заснеженную ель под названием "Стильная". Диаметр нижнего яруса почти 2 метра, вы представляете, как это красиво?) И плюс лампочки уже есть в самой ели, очень круто смотрится. Я доволен покупкой.

Магазин супер! Есть много необходимых товаров для семьи. Я прямо рада, что узнала вовремя о магазине, а не после Нового года. потому что я давно искала такую красивую елку. Спасибо, что предлагаете качественный товар!

Про магазин General-family узнали еще во время первого карантина по коронавирусу. Из продажи пропали многие средства защиты, а в этом магазине были. Мы здесь теперь постоянно покупаем и маски, и брали рециркуляторы, и облучатели воздуха. также бесконтактные термометры, санитайзеры и много другого. Покупали и на работу сотрудникам и семьям. радует, что ассотримент магазина большой. здесь вообще самые разные товары для дома. Буду пользоваться, очень удобно.

Зоя Матвиенко

Заказали в этом магазине в наш детский сад шикарную елку. Для деток хотелось самую красивую и необычную елочку, мы такую и нашли, она просто волшебная и как-будто настоящая. Елка 2-60 высотой, как-будто заснеженная и в нее встроено 816 лампочек. То есть елочка уже с гирляндой. В комплекте еще идет подставка. Сегодня в саду будем наряжать нашу красавицу, Новый год будет у нас шикарным. Спасибо магазину за хорошее обслуживание и нашу красоту)