• Сайт компании:  http://cybersyn.ch
  • Адрес: Москва, Долгопрудненское шоссе, дом 3
  • Часы работы: пн-пт 10:00-19:00
  • Телефон:  +79169989619

Компания Александра Прозорова «Киберсин» специализируется на высоких технологиях -  разработка комплексных решений в области кибер-физических систем.

Услуги:
* Роботизация рутинных офисных процессов, в том числе:
- Оптимизация продуктового каталога
- Оптимизация и объединение баз знаний
- Фильтрация входящих писем и сообщений
- Автоматические ответы на типовые запросы
- Прием и маршрутизация на исполнителей запросов, заявок, прецедентов, заявлений
- Трансляция скриншотов ошибок в инциденты
- Трансляция скриншотов товаров в заявки
- Корректная обработка штормов заявок и инцидентов (дедупликация схожих заявок и инцидентов)
- Синтез и маршрутизация рисковых событий.

* Роботизация ритейла и логистики:
- Организация зон самообслуживания покупателей в магазинах
- Организация точекпродаж или выдачи заказоввне магазинов – продажа упакованных товаров, выдача продуктовыхнаборов, посылок электронной коммерции
- Организация точек приёма возвратных товаров
- Учет действий оператора по доставке или выемке товаров
- Автоматический ввод в систему новых изображений товаров
- Организация контролируемых зон – идентификация допустимых и недопустимых лиц
- Контроль активности сотрудников на рабочем месте
- Контроль техники безопасности сотрудников
- Контроль процесса обработки товаров
- Контроль сохранности упаковки
- Контроль допустимой геометрии складирования товаров.

Про «Киберсин» пишут и рассказывают такие СМИ страны как: Россия 1, РБК и другие.

Сотрудники «Киберсин» являются действующими учеными в области машинного интеллекта, распределенных систем реального времени и обработки больших данных, работают и преподают в МФТИ и МИССИС.

Павел

Говоря об опыте использования продукта «Киберсин» отмечу основное преимущество, которое для меня является ключевым в нашем партнерстве – оперативная техническая поддержка в случае возникновения проблем, обновление всех ПК и решение вопросов с совместимостью на различных устройствах.

По скриншотам или фото с ошибками КИБЕРСИН регистрируют инциденты или запросы, что позволяет немедленно реагировать на все возникающие проблемы. Очень понятная система работы и технической поддержки, мы довольны.

Установка ПО и робота от Киберсин позволила мне уволить 14 операторов из отдела продаж, при этом клиентская база выросла на 60%, поэтому советую всем, кто работает с клиентами, обращаться к современным способам оптимизации бизнеса.

Очень рекомендую эту компанию! Я работаю в небольшой страховой компании и руководство поставило задачу найти поставщика программного обеспечения для оптимизации работы наших офисов. Случайно в интернете наткнулся на Киберсин, и тут сыграло свою роль то, что они предложили нам провести тестовый запуск. В итоге, мое руководство ознакомилось с их продуктом и мы заключили контракт.