• Сайт компании:  https://genshindrop.com
  • Адрес: -
  • Телефон:  -
  • Электронная почта:  -

Ищешь крутые кейсы Genshin Impact? На сайте GenshinDrop всегда в наличии кейсы для Геншин Импакт с кристаллами сотворения (их позже можно обменять на примогемы в самой игре), вы выигрываете кристаллы сотворения и выводите их именно на свой UID в игре. Мы моментально пополняем UID для вас! Конечно, в нашем магазине можно приобрести кристаллы сотворения в подарок или себе лично. Следите за нашими новостями. Бесплатные кейсы и кристаллы сотворения тоже есть в наличии!

Владислава Кузьмова

Сегодня первый раз покупала луну через этот сайт, все пришло через несколько минут и еще мне понравилось что комиссия не большая. Все понравилось, теперь буду постоянно пользоваться

Семён Ведерников

Спасибо за отличное обслуживание и быструю доставку, всегда можно полагаться на этот сайт.

Влада Гребенщикова

Кааайф???????? И покупать можно, всё хорошо - но я выиграла!!)) Ребят с дропа - вы лучшие???? Только теперь у вас закупаю, буду персов выбивать????

Юлия Тяпичева

Вывела я гемы на днях. Не ожидала, что все так быстро получу) Спасибо вам за такую скорость))

Антон Яздовский

Помогли решить проблему, я указал неправильно UID свой, повезло, что такого нет в игре еще, я уже расстроился. Техподдержка крутые, спасибо!

Алла Буклина

Вывела гемы. Все пришло без обмана. Зря я сомневалась) Видно, что и безопасность на уровне.

Инна Солодскиха

Привет, ребятки! Скины - это зло, но этот был слишком красивым! Не смогла устоять и купила на ГеншинДропе. Цена, конечно, кусается, но скин того стоит. Доставка быстрая, никаких проблем.

Игорь Розанов

Лучший магазин, все быстро и без проблем!

Станислав

коробки с плюшками можно открыть в аке сразу после оплаты. в паймонах лежит полный рандом. в других кейсах полно ништяков. на раздачах может выстрелить луна. тогда вопще крутяк!!

Любовь Фареста

Купила луну) Уже регулярно планирую все брать на этом сайте. Цены нормальные. И это главное))

Илья Леонович

недавно начил донатить. копить кристалы не получается. легко приходит луна. а так сайт имба. еще попадаю на плюшки за репост. сайт топчик. без этой хитяры было скучно без ништяков.

Мирослава

Сайт отличный. Луну только здесь покупаю. Знаю, что все бысро придет на мой акк) Цены реально ниже чем в самой игре. При этом также есть разные скидки) Спасибо админам за оперативность)

Владимир Матвеевич

Блин, этот сайт просто топчик! Я тут уже купил штук 10 паков кристаллов, и ни разу не было проблем. Все всегда приходит быстро и четко. Даже когда я в последний момент купил кристаллы, чтобы успеть на баннер с Кадзухой, все получилось! Вот это был кайф, че скрывать : )

Лариса Пронина

Закупала тут луны и все приходит всегда, еще есть коробки из коробки Козочки выбила 10 серебряных чайников, кайф просто) Тех поддержка - милашки, писала им по тех вопросикам и всегда помогали!

Инга

Стараюсь все покупать на этом сайте. Реально выгодные цены) Луна пришла без проблем. Я довольна)

Виталий

О ля ля ! Классный сайт ! Я купил на Genshin Drop кристаллы. Я использовал их для покупки персонажей, которые дают много наград. Рекомендую. Буду заходить еще, здесь очень выгодные цены.

Михаил Волошин

Для игры самое то, мне лично очень помогает развиваться в игре... Лично я буду и дальше им пользоваться, советую.

Марк Бортник

Крутой сайт. Только здесь покупаю луну. Никакого бана здесь нет. Админы классные) Отвечают сразу.

Михаил

Админы отработали здорово. Все отлично перевели. Правильный сайт и очень недорогой. Гемы по нормальным ценам только сдесь нашел. И ещё мне понравилось наличие большого количества наборов.

Екатерина

Стал все покупать на этом сайте. Главное, что бана здесь нет. Луну уже несколько раз покупала. По цене получается здесь даже дешевле. Спасибо создателям этого сайта)) и админам)

Виктор Михаилович

Отличный сайт) Постоянно здесь покупаю луну) Понравилось, что все быстро приходит. Без нервов))

Вадим Гриневец

Классный сайт. Быстрый сервис. Цены доступные. На раздаче недавно повезло. Поддержка старается.

Любовь

Купила Снабжение Экспресса все пришло сразу, мне понравился этот сайт, главное что без обмана

Татьяна Шурдукова

Сперва просто покупала, а на днях выиграла в раздаче луну. Так приятно! Вывожу на аккаунт без проблем. Все круто проходит. Без обмана. И техподдержка отзывчивая. Можно обращаться.

Юрий

Крутой сайт. Помимо того, что это магазин, можно и в раздачах участвовать. Я так недавно 1090 кристаллов отхватил. Это вау!

Георгий

Всегда брал здесь кейсы. Все норм. Поддержка на месте! Сейчас выйграл кристалы в роздаче..

Артур Шурупин

Понравился сервис. Регулярно, раз в неделю закидываю по 100-200 рублей. Суммы небольшие, но их вполне хватает для получения удовольствия от игры и самого процесса. И можно не бояться банов аккаунтов, всё честно.

Ярослав Поливанов

Теперь моя команда просто непобедима! Эти кейсы добавили новую искру в мою игровую жизнь

Жанна

Хорошо, что когда то я решилась, рискнула и купила здесь. Луна пришла мне быстро, уже кстати не помню сколько я здесь их купила. Теперь подружкам посоветовала, так что спасибо за честный сайт.

Иосиф Кияк

Не могу поверить, какой удачливый я. Магазин кейсов для Геншин Импакт просто изменил мою игровую жизнь. Я открыл несколько кейсов и поймал таких героев, которых всегда хотел иметь в своей команде.

Вадим

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!! Приходит все быстро и без обмана)) с кейса Дилюка особенно вкусные плюхи выпадают) и люди тут отзывчивые и добрые))) СПАСИБО!!!

Лидия

Вывела 3 луны, Кли точно моя)

Захар Анатолиевич

Сайт хороший .купил камни истоков .Быстро доставили.Всем советую

Святослав Фахриев

Спасибо вам, Геншин Дроп. Крутой сайт, где можно не только покупать гемы, но и участвовать в розыгрышах и раздачах. Я нахаляву вывел луну и 240 кристаллов.

Gardner

Крутые кейсы, беру постоянно. Нравится, что цена не выше других магазинов. Ну и вывод оч быстрый.

Starskin

Дельный сайт. Можно покупать, а можно и в раздачах участвовать. Сам не ожидал, но смог на раздаче получить 2 луны. Вывод работает быстро. Для аккаунта никаких проблем. Все вбелую. Здорово!

Геншиндроп нравится за прогрузку сайта и цены. Всегда комфортно заходить, даже с телефона. Нет проблем с нетоповыми браузерами. Проверял лично. По поводу гемов отдельное слово - всегда есть, можно взять много. Луну брал, вывелась моментально. Классные ребята работают, что тут скажешь. Благодаря им прохожу игру с большим кайфом. Причем менеджеры общаются здорово, как положено на подобных ресурсах. Атмосфера игрухи не портится.

Иосиф

Крутейший сайт. Можно не только покупать кристаллы, но и участвовать в раздаче. Я так две луны выиграл. Спасибо.

годный сайт, прям подсел на него, все работет быстро, закинул сотку и кристаллы у меня, супер!

Валентина

Классный, спасибо за быстрое получение. Луна мне всегда приходит быстро, что очень радует.

Malagis

Классные здесь кейсы) Получил луну недавно задаром) Плюс вывел кристаллы. Думаю сегодня еще купить одну луну) Приходит все быстро. Не надо ничего ждать. Поддержка здесь классная)

Сайт зачетный) Покупаю здесь луну уже пятый раз) Через несколько минут они оказываются уже на моем аккаунте) Удобно и без обмана все) С кристаллами здесь тоже все ок ) Купил - все пришло)) Ну и кейсы здесь можно открывать. Уже перепадала мне луна) Гемы выводил без проблем. Пока сайт меня только радует. Да и цена здесь нормальная получается. Служба поддержки топ)

Durn

Изначально крутил только бесплатные рандом кейсы. Всегда всё ок. Но на неделе решил рискнуть, и закинуть 2 сотки. Закупил, прокрутил - выбил кристаллов. Всё найс, деньги закинул моментально, и вывел также быстро. В игру на заходе же зачислили.

Борис

Я в восторге. Даже две луны на халяву получил. Сперва думал, просто буду здесь покупать, но оказывается, можно и в раздачах участвовать. Спасибо.

Cefyn

С кейсов может дропнуться что угодно. Зависит от удачи конечно.. Но, спустя потраченных 500 рублей я выбил 2 Луны???????? И хочу 2 вещи сказать - первое, если нужна луна - лучше купите так) Во-вторых, админам благодарность кидаю, как бы моя неудача не поварачивалась, а выбить то всë же реально. И если выбил - то зачислят, не кинули сделали всë оперативно, поэтому отзыв оставлю????????

Лев

Хороший сайт. Не скам. Я даже луну выбил. С выводом быстро разобрался. Все работает. Без обмана.

Дарья

Пока все на сайте нравится) Закинула по приколу 300 р. думая что по итогу все улетит в никуда, но удалось окупиться) Не говоря уже о том что вышло значительно выгодней чем если бы покупала в самом геншине

Инна

Спасибо спасибо спасибо! Отличный дроп! Кристаллы теперь намного быстрей копятся. Уже много годных персов вытащила за накопленное!

Артём

Да в официальном магазе все лдороже, а тут и правда кейсы будут подешевле! Сам это понял, когда открыл некотоыре

Семен

Ценник ваще норм. Получается выгодней чем в офиц магазине! Спасибо! И приходит все на акк быстро!

Тимофей

Геншиндроп отлично работают. Продали мне нужные гемы по сходной цене. Еще брал у них луну. Все хорошо принимается в игре. Выводится нормально, не понадобилось напрягаться. Сам сайт тоже вставил. Удобно находить то, что нужно. Оператор классно отвечает. Без терминов и долгих разьяснений. Помог мне разобраться. Так что советую брать у них. Так держать, мужики.

Геннадий

кручу тут кейсы раз или два в неделю. окупаюсь коннечно не всегда, но в среднем все очень круто)

Евгений Колодезев

Топовый сайт я для себя открыл, никаких задержек с переводами тут нет, луна с гемами выводится очень быстро!!

Станислав

Все нормуль - цены, вывод. Гемы правильные. Команда менеджеров крутая. Всегда доходчиво отвечают на вопросы.

Полина

Купила луну на этом сайте. Все сразу пришло на акк. В течение всего пяти минут. Админы отвечают сразу. Вывод тоже здесь на уровне. Несколько раз выводила гемы. Все супер и оперативно.

Данила

Дешево смог здесь купить луну. Все сразу пришло. Собираюсь еще задонатить) Несколько раз уже выводил кристаллы. Сайт по сути халявный) Спасибо админам) Помогли решить мой косяк)

Богдан

Рабочий сайт кейсов геншин импакт. Покупал тут луну, пришла за считанные секунды. Проверено не раз, можете смело пользоваться!

Федор

Нормально все с гемами. Цены норм, все выводится. Брал на прошлой неделе и вчера. Луну еще хочу купить.

Арина Лассмана

Луны и гемы беру только здесь. Качество и доставка на высоте. А также моментальные выводы. Кручу иногда казино здесь, пока везет. Кейсы решила тоже недавно себе взять, все круто, если кратко выразиться. Особенно луна здесь приходит моментально. Кристаллы себе иногда тоже покупаю. В принципе классно. Буду сюда обращаться, если ее захочу что-то купить.

Леонид Ященко

Я пока закупался здесь только лунами потому что боюсь пока рисковать на что-то большее. Луны мне в инвентарь пришли за 2 минуты, ребят, вау) Цены не кусаются, оплата прошла моментально нигде не подвисло. Думаю дальше закупить и гемов, в этом магазине и выгодно, и безопасно, так плюсом и бонусы всякие к покупке есть???? Кайф) Ребята с поддержки работают всегда, писал им 2 раза по оплате, всё разъяснили:)

Мстислав

Купил у них луну. Цена была прикольная. Пришла быстро, просто супер. Спасибо админам и другим крутым пацанам.

Вадим

Изначально думал, что скам жёсткий, но когда вывел первые 150 гемасиков, сразу поменял мнение. Быстрые переводы, хочу ещё раз задонатить, чтобы выбить луну :) Только жалко, что фрагменты не выводятся

Олег Листунов

Уже все бесплатные кейсы открыл. За друзей, за репосты и пр. Насобирал кучу дешманских осколков и теперь продаю их сайту. До нормального кейса с гемами остался крапалик. Добью. Не хочу платить кровные.

Геншин дроп супер. Все нормально выводится. Вывел и гемы два раза, и луну. Стоило все это счастье немного.

Петр Чан

Просто находка. Можно задонатить пару сотен, а вывести гораздо больше. Мой пример. Луна вообще бесплатно досталась. Вывод работает. Админам респект.

Мне вот понравился сайт, тем что действительно выводит, сначала конечно отнеслась скептически, но потом рискнула и ура. Интерфейс у сайта для меня прям понятный, что порадовало. не нужно много времени на изучение. Также много отзывов которые можно почитать и для себя уже решить нужно он вам или нет. Спасибо за возможность и главное честность, поэтому советую.

Степан Коняшев

Топ-сайт! Все реально и без обмана. Для покупок и прокрутки кейсов нужен только UID в игре, все приходит на игровую почту! Вывел луну и 150 гемов! Спасибо основателям такого сайта!

Игнатий

Я всегда провожу время за компьютером, обычно после того, как приду домой. сначала игры, а потом уроки. Много клеавого есть в интернете. Магазин кейсов Геншин Импакт - случайно попал на сайт, мне понравилось, что там в действии валюта. попробовал ввести небольшую сумму денег, а после вывел чуть больше. Это работает, мне повезло, буду пробовать еще хватать фортуну.

Матвей Ялунин

Покупаю у них часто. Игра нравится, с гемами еще лучше. Обычно гемы у них есть. Я не видел, чтобы не было.

Ангелина

Сайт хороший, все выводила быстро, без обмана. Хорошая система кейсов. Несколько раз выводила луну. И почти все даром получилось. Несколько раз получала промокоды на рубли, много кейсов можно получить бесплатно. Вчера вывела несколько гемов, плюс гемы получила в подаров в виде хороших бонусов. Выводы здесь быстрые, ничего не тормозит. Никакого бана на этом сайте еще не было - проверено) Покупала уже несколько лун - все приходит на аккаунт быстро и без задержек. Выводить кристаллы тоже получается быстро. Сайт годный, пока самый надежный вариант. Донатить здесь получается выгодно..

Вера

Получила здесь луну почти даром) Сайт суперский, нет никакого бана, все честно. Вывод здесь тоже получается делать быстро. Сегодня получилось выбить много кристаллов. Супер .

Мирон

Крутой сайт. Работает и выводится все четко. Получил луну почти на халяву) Уже много раз выводил гемы. Все просто и понятно, а главное - быстро. Спасибо админам - постоянно на связи.

Дмитрий Новичков

Очень крутой сайт для всех игроков геншина! Цены значительно ниже чем в игре! Все без обмана и даже бесплатные кейсы есть!

Мстислав Наумович

Гемы класс! Разукрашивают игру. Играть интереснее. Цены на гемы неплохие. Сильно не трачусь, но гемов на игру хватает. Пробовал луну - норм.

Константин

Появилось немного налички, решил вложить в этот сайт, чтобы выбить что-нибудь крутое. И у меня получилось, рекомендую!

Тарас Рунов

Впервые решил попробовать вложить деньги в подобный сайт, хотел проверить можно ли окупиться. Мне очень понравилось, я окупился, даже в плюс вышел и было очень интересно, дизайн у этого проекта приятный.

Федор

Сайт просто крутячий! Думал разводняк, но нет! Заработанные кристаллы были моментально переведены на игру! Спасибо!

Яна Элефтерова

Я брала себе валюту Геншина на сайте, люблю эту игру. Спасибо, мне всё отдали быстро. Норм сервис.

Иван

Мне понравился этот магазин. Не один раз покупал у них кристаллы. Бывает, беру фрагменты. Цены у них норм. Кристаллы обходятся недорого. Ну и магазин удобный. Не запрашивают логин.

Инга Цуцкова

Недавно начала играть в геншин инмпакт, но она так затягивает, захотелось купить что-нибудь, это отличный сайт для этого.

Игорь Григориевич

Моя девушка подсадила меня на эту игру... Цены в самой игре завышены, нашёл этот сайт, цена гораздо ниже, годный проект, спасибо!

Лично я всем советую эту площадку, пару раз брал кейсы для Геншин. Всё тупо топ, никакого обмана - всем советую!

Вадим

Хороший сайт. Без обмана. Мне повезло и без доната, и с донатом. Вывел луну и несколько сотен гемов. Круто, что и бесплатные игроки имеют шансы. Вывод не затянули. Донатить здесь выгоднее, чем в игре.

Артур

Второй кейс уже купил, пока-что всё супер. Я уже точно окупился несколько раз, так что тут всё работает реально на уровне!