• Сайт компании:  http://geotop.msk.ru/
  • Адрес: 109316, г. Москва, р-н Печатники, Волгоградский проспект 45, оф. 238
  • Часы работы: Пн-Сб с 09:00 до 19:00
  • Телефон:  8 (499) 677-64-23 , 8 (800) 350-20-52 , +7 (926) 732 18 45

ООО «Геотоп - Инжиниринг» - основной Московский центр Группы Компаний «ГЕОТОП».

Наш опыт работы в инженерных изысканиях – более 11 лет и за это время наши технические отчеты стали одними из лучших в Москве.

Нашими клиентами являются государственные и частные организации, компании разных направлений и размеров, строительные и проектные организации, а также владельцы небольших частных объектов строительства. Мы делали изыскания для школ, пекарень, заводов, электростанций, аэропорта, грибной фермы… Независимо от того кем Вы являетесь – Вы получите выгодное индивидуальное предложение по цене, внимательный подход к Вашему объекту и качественный отчет.

Мы работаем максимально прозрачно – поэтому наши клиенты могут ознакомиться со всей разрешительной документацией компании: допуском СРО, сертификатами соответствия аудиторов, поверками на оборудование.

В компании «Геотоп – Инжиниринг» действует программа лояльности с разнообразными скидками и акциями, ведь главная ценность ГК ГЕОТОП – это довольный клиент и укрепление долгосрочных партнерских отношений!

Компания ГЕОТОП ИНЖИНИРИНГ имеет профильный допуск СРО и все необходимые лицензионные документы для проведения всех видов инженерных изысканий на всей территории РФ.
На сегодня, мы активно работаем в областях:

• Геологичекие изыскания для предприятий и частных лиц.
  • Геодезические работы, топографическая съемка, маркшейдерские работы.
  • Инженерно-экологические изыскания.
  • Инженерно-гидрометеорологические изыскания.
  • Кадастровые работы.
Кроме того, собственная грунтовая лаборатория позволяет проводить комплексный анализ грунтов и грунтовой воды для всех видов инженерных изысканий.

Maxim

На заказчиков им вообще плевать. С трудом дозваниваешься, оставляешь заявку, никто даже не удосуживается ответить. Не рекомендую. Только время потеряете, как и я.

Татьяна Гусева

Компания "СпецГео" выполнила инженерно-геологические изыскания на моем земельном участке. Мне понравилось, что специалисты компании используют современное оборудование и передовые технологии. Могу всем порекомендовать эту фирму. geotop.msk.ru

Геотоп Инжиниринг провели для ООО “Проектные решения” комплекс геодезических изысканий на территории детского развлекательного парка “Сказка”.Работы были выполнены на высоком профессиональном уровне, в полном объеме. Вся исполнительная документация была получена в срок. ООО “Проектные решения” благодарит “Геотоп Инжиниринг” за качество выполненной работы и надеется на дальнейшее сотрудничество.С.В. Непряхин