• Сайт компании:  http://gzmkad.ru
  • Адрес: г. Москва, ул. Ряжская, 13к1
  • Часы работы: Пн-Пт с 8:00 до 18:00
  • Телефон:  +7 (495) 324-60-51

Услуги кадастровых инженеров с гарантией сроков!

Виола К

Для нас изготовлением межевого плана земельного участка занималась данная компания. Нет никаких претензий к их работе и качеству данной работы. Мы остались довольны сроками исполнения. Рекомендуем данную компанию.

Лариса Пихова

Обратились за проектом перепланировки квартиры. Все было выполнено в максимально сжатые сроки, что нам и требовалось. Благодарим за оперативность и высокое качество работы!

Ия

У нас с мужем не было времени и сил заниматься оформлением различных  документов. Обратились в данную компанию для подготовки документов для  перепланировки квартиры. Ребята все выполнили в оговоренные сроки и по  доступной цене. Вся документация была оформлена грамотно без единого  замечания. Спасибо за оперативность и профессионализм.

Лолита

В эту компанию обратились для изготовления межевого плана земельного участка. Решили доверить дело профессионалам, а не самим заниматься. У них всё вышло быстрее и от нас ничего особенного не требовалось. Это мне и понравилось. Работают в данной компании грамотно и профессионально.

Алиса

Помогли нам составить межевой план земельного участка. Обратились сразу к этим ребятам, так как они делают это быстро и без каких либо проблем. Компания надёжная и проверенная, делают все чётко. У инженеров работающих в данной компании есть всё необходимые для этого документы.

Давно хотели перепланировку квартиры, по этому вопросу решили обратиться в данную компанию, так как хорошие друзья порекомендовали. Цена нас более чем устроила, так же как и качество выполненной работы. Обязательно будем рекомендовать данную компнаию.

Арина

Обращались в данную компанию за помощью с оформлением разрешения по перепланировке квартиры. Нам действительно смогли помочь с нашим вопросом, за что мы очень благодарны. Все выполнено качественно и намного быстрее, чем мы ожидали.

Обращались в компанию ГеоЗемКадастр для оформления технического паспорта. Сделали все быстро и качественно. Были учтены все мелочи. Паспорт без проблем был принят. По цене вышло очень даже недорого, намного дешевле, чем у конкурентов.

Александра

Участок купили в тихом еще не заселенном месте. Все хорошо кроме одного - его границы не были обозначены вообще никак, то есть на карте они есть а по факту найди сам. За помощью обратились в ГеоЗемКадастр. За скромные деньги в кратчайшие сроки нам вынесли все границы и обозначили участок. Стало намного удобнее.

Инна Петрова

Технический план нам подготовили эти ребята, просто молодцы. Помогли все сделать правильно и без лишней суеты. Все юридические формальности были соблюдены!