• Сайт компании:  https://www.gfk.com
  • Адрес: ул. Ауэзова 60, Алматы 050008
  • Телефон:  +7 727 226 2533

GfK — это надёжный источник актуальной информации о рынках и потребителях в 100 странах мира. Более 13,000 экспертов GfK ежедневно применяют на практике многолетний опыт компании в маркетинговых исследованиях.

В Казахстане GfK исследует потребительское поведение и продажи в крупнейших секторах потребительского рынка - FMCG, автобизнесе, розничной торговле, на рынке бытовой техники и электроники, фармацевтическом рынке, в секторе телекоммуникаций, финансов, рынке страхования и других.

Алена

Доброго всем дня! Я бы хотела поделиться своим мнением о компании GFK Kazakhstan -исследовательская компания. Эта компания не выплатила мои деньги, придумывая различные отговорки,  на телефон не отвечают, пишут мне смс цитирую..."обращайся, куда хочешь, но мы  тебе ничего не выплатим"... к тому же эта компания старается не заключать трудовой договор. У директора "корона на голове" и проблемы не решает, полнейшая безответственность. И у них постоянная текучка кадров. Дорогие соискатели будьте бдительны с этой компанией!