• Сайт компании:  https://sv-sklad.com/
  • Адрес: г. Москва, ул. Криворожская 27
  • Часы работы: пн-пт: с 11 до 21 сб-вс: с 11 до 19
  • Телефон:  +7 495 641 78 15

1-й Гипермаркет Свадебных Платьев из сети Свадебных салонов в Москве!

Новые поступления каждую неделю!

ВСЕ ПЛАТЬЯ ОГРАНИЧЕННЫМИ ПАРТИЯМИ В 1-3 ШТУКИ

Спешите купить своё платье мечты!

Не секрет что свадьба - это большая трата денег. Мы гарантируем, что Ваши затраты на свадебное платье будут минимальные, а Ваша красота и неповторимость в нашем платье не оставят равнодушными никого!

Для каждой девушки создаём индивидуальный образ невесты.

Наши опытные феи-консультанты подберут свадебный наряд под любой Ваш бюджет.

В Гипермаркете Свадебных Платьев Вы найдете:

- широкий выбор недорогих свадебных платьев напрямую от производителей,

- большой выбор свадебных аксессуаров для невесты

- аксессуары подружек, свидетелей жениха и невесты.

Ателье подгонит платье по размеру.

БЕСПЛАТНО:

Примерка, отпаривание, хранение платья до свадьбы!

Инна

Гипермаркет свадебных платьевhttps://www.sv-sklad.comИнна ДВо-первых, выбранные модели платьев на сайте по акции не подошли по размеру. Приехав в магазин и померив платья, пришлось купить платье дороже. Во-вторых, в самом магазине размерный ряд ограничен, поэтому дополнительно пришлось воспользоваться услугами ателье в этом же магазине. Это ещё плюс 2000 руб. С продавцом мы проговорили, что мне нужно будет забрать платье через неделю с 17:00 до 19:00 и платье я получу в надлежащем виде: укороченное и отпаренное. Приехав домой и зайдя на сайт гипермаркета, я увидела, что мое  платье стоит не 9990 руб. (как я заплатила), а 6990 руб.  Через неделю, приехав забирать платье в 18:50 продавец была недовольна, что я приехала поздно. Начала перерекаться со мной  и хамить. Выдаётся платье без пакета (пришлось докупать чехол за 500 руб.) и в мятом виде. При предъявлении претензии продавец напрямую сказала, что у них в день таких как я проходит 100 человек и заниматься каждым им некогда и предложила услугу отпаривания за 2500 руб. и приехать в другой день за платьем. В связи с неудобным расположением магазина и высокой ценой данной услуги, я  отказалась. Хотя заранее мы обговаривали, что платье будет отпаренно и эта услуга входит в цену платья. В итоге  очень разочаровалась в магазине. За потраченные мной деньги можно купить платье рядом с домом и получить вежливое обращение продавцов. Времени и нервов разбирать с магазином нет, поэтому оставляю отзыв.