• Сайт компании:  http://alfa-sp.ru/
  • Адрес: город Москва, Мироновская 25 (метро Семеновская, Измайлово, Партизанская)
  • Телефон:  8 800 201 21 03

Поможем оформить кредит на лучших условиях
В максимально короткие сроки найдем для вас деньги на любые цели.

С плохой кредитной историей и текущими просрочками

Без справок и поручителей

Закроем ваши просрочки

Яна

Брала кредит здесь, потому как нужно было срочно. Здесь не требовалось подтверждения дохода, не нужна кредитная история, и предварительное решение уже дали в течение часа. Буду обращаться еще.

Обратилась по вопросу получения кредита. Оформили мне под залог квартиры. Процент хороший вышел

Юлия

Понравился и сам процесс получения займа, и то что одобрили довольно большую сумму. Мне как раз очень требовались деньги и кроме как здесь я их получить нигде не смогла, ни у родственников, ни у друзей

Алекс

Здесь смог получить кредит под залог квартиры. Требуемую сумму выдали оперативно и под нормальные условия.

Антон Кириллов

За скорость в получении материнского капитала особая благодарность. Успели оформить сделку и перевести деньги за участок земли на строительство. Рекомендуем как грамотных и честных специалистов.

Спасибо большое за реальную помощь в получении мат капитала под покупку участка земли. Очень благодарны за быстрое решение вопроса.

Роман

Обратились к Дымову, который помог нам под строительство дома получить  мат. капитал.  Нашли хороший участок в КПК, жаль было упускать такое  выгодное предложение. Очень нам помогли. Получили мат капитал уже через  два дня. Спасибо огромное.

Dmitriy

Отличная компания, где нам очень помогли с приобретением участка земли под материнский капитал. Деньги были получены уже через пару дней. Успели купить по фиксированной цене и сейчас оформляем в собственность. Спасибо большое.

Недавно  устроился в Альфа СП менеджером, случайно нашел вакансию в интернете,  позвонил, прошел собеседование и меня приняли. Понравилось отношение  начальства к сотрудникам. За свои старания, я был премирован в этом  месяце айфоном, чему очень рад. Это большой стимул работать еще больше,  тем более, что база своих клиентов уже наработана и звонки все горячие,  как говорится. Спасибо нашему руководству за хорошо организованную  работу и совместный отдых на природе по выходным дням.Очень повезло с  работой в компании.

Работаю в компании Альфа СП сравнительно не так давно, а уже успел полюбить свою работу и молодой, дружный коллектив, где всегда есть помощь, если чего-то не знаешь, всегда подскажут, поддержат. Само руководство заинтересовано в работе компании, постоянно поощряет лучшего работника месяца поездкой за границу, либо более насущными вещами. В прошлом месяце я стал обладателем айфона, чему несказанно рад. Частые выезды на отдых за городом по выходным очень сплотило наш коллектив. Очень повезло, что устроился в эту компанию. Спасибо за все хорошее, что делаете для нас.

Анастасия Антонова

Мне нужны были срочно деньги на погашение кредита, так как из-за  коронавируса осталась без работы, а тут банки требуют, невзирая на то,  что обещали дать каникулы. Выросла пеня за просрочку, и чтобы не попасть  в плохую кредитную историю, решила заложить автомобиль и получить  деньги на 6 месяцев в инвестиционной компании Альфа СП. В офисе мне  назначили личного менеджера Анну, которая за день помогла мне в  получении нужной суммы денег. Сделали оценку моего авто и деньги  получила практически сразу. Очень выручили в трудной ситуации, за что я  благодарна компании.

Эдуард Костров

Работой инвест. компании доволен на 100%. Выбор пал неслучайно, моя племянница недавно закрыла последний платеж по ипотеке, тоже брала деньги под небольшой процент по сравнению с банками. Я выбрал абсолютно эту же компанию и тоже доволен. Планирую также погасить ипотеку досрочно. Отдельное спасибо сотрудникам, очень компетентные специалисты.

Катерина Козлова

Получила нужную сумму денег в день обращения под залог авто. Вежливые, компетентные менеджеры, сделали свою работу быстро и без проволочек. Рекомендую!

Позвонил в инвест. компанию, очень срочно нужны были деньги под рефинансирование кредита, пошли просрочки, а на работе была задержка по зарплате три месяца, хоть и взял кредитные каникулы, но они пролетели быстро. Здесь ребята пошли навстречу, рассказал свою ситуацию, обещали помочь. Через день пришли деньги на счет, так что сумел погасить полностью кредит, так как под залог квартиры и под меньший процент получил нужную сумму. Очень благодарен, даже не ожидал, что получится так быстро.

Настал в жизни такой период, что срочно понадобились деньги, причем  существенная сумма. Занять не у кого. Начал искать, где взять кредит.  Буквально случайно наткнулся на компанию Альфа Сп. Решил через них  попробовать. Был приятно удивлен качеством сервиса. Мне быстро  предоставили выгодные условия кредитования. Все требования просты и  понятны. Деньги получил в тот же день, когда одобрили заявку. Условия  погашения тоже оказались максимально комфортными для меня. Поэтому всем,  кто оказался в трудной жизненно ситуации я советую обратиться в Альфа  Сп. Мне помогли и вам обязательно помогут.

Илья

Очень нуждался в деньгах, но попал в плохую кредитную историю банков, мне давали отказ. Пришлось поискать альтернативу и вышел на инвестиционную компанию Альфа СП, Помогли прямо в день обращения, утром приехал в офис, менеджер оформил в залог квартиру, после обеда мне перевели 300 тысяч на счет. Благодарю за хорошие условия кредита и быстрое принятие решения.

Геннадий

Каждый раз обращаюсь в случае нужды в деньгах в Альфа СП. ,Мне нравится чисто человеческое отношение и то, что всегда быстро решают финансовый вопорос и практически в день обращения получаю деньги. Как постоянному клиенту делают скидки и особая программа лояльности клиента. В этот раз была сложная история с продажей квартиры, которую никак не могли продать. здесь мне помогли и я очень благодарен за это. Деньги перечислили на счет тоже сразу. Спасибо всем менеджерам компании от всей души.

Виталий

Взял в Альфа денежный заем под залог 3х комнатной квартиры на развития своего ИП. Подал необходимые документы, мне оперативно одобрили этот заем. И я, благодаря полученным деньгам смог не только остаться на плаву, но и нарастить свою прибыль в этот не простой год!
Благодарю Вас!

Геннадий

Срочно нужны были деньги на покупку недвижимости,  обратился в Альфа  и остался полностью доволен. Сервис на высшем уровне, консультанты вежливые , по всем вопросам объяснили. Условия по  процентной ставке приемлемы . Рекомендую!

Здесь мне помогли получить кредит на очень хороших условиях,  до этого я посетил 5 банков, и везде мне давали либо отказ или  нереальный процент.
Обратившись сюда, сделали анализ моей кредитной  истории и нашли действительно вариант с низкой процентной ставкой  и нужной мне суммы под залог квартиры. Деньги я получил на следующий день. Большое спасибо  в этой сложной ситуации.

Непредвиденные обстоятельства возникают как правило, когда нет денег. Чтобы решить материальную проблему, у меня была скоплена только часть средств, примерно 100 тысяч не хватало. . Ждать одобрят или нет в банке совсем времени не было. Долго мониторила интернет и чудом нашла Альфа СП. Заявку онлайн рассмотрели практически сразу же, и офис оказался недалеко. Приехала на машине и мне тут же произвели оценку. Деньги получила в этот же день на карту. Никакого риска абсолютно, если знаешь, что вернёшь.

Валерия

Замечательный коллектив, приветливые и компетентные. Очень помогли с выкупом квартиры. Пришла в офис, где мне назначили персонального менеджера. Пояснила суть проблемы, меня внимательно выслушали и подготовили список документов. Назначили комиссию оценщиков квартиры, и в течении нескольких дней решили вопрос положительно. Цена вполне устроила за квартиру, так как долго не могли ее продать, а тут и деньги получила сразу. Спасибо всей компании за реальную помощь.

Виктория

Долго не могли продать квартиру, так как взята в ипотеку. Обратились в инвесторскую компанию
Альфа СП. Приехали оценщики, просчитали выгоду и убытки, обещали дать ответ через пару дней. Уже на следующий день позвонили, назвали цену, нас устроило и мы дали согласие на оформление. Деньги получили сразу.

николай

Одна из лучших и честных инвестиционных компаний, в которой мне очень помогли. Деньги нужны были срочно, банки предлагали условия не самые удобные для меня. Здесь мой вопрос решили быстро, под залог автомобиля выдали нужную сумму на второй день после оцеки авто. Заинтересованы в реальной помощи клиентам, ответственно подходят ко всем кредиторам. Без обмана и все понятно, что касается документов. Очень рады такому сотрудничеству, менеджеры все вежливые и реально делают свою работу. Спасибо огромное.

Анна Цивенко

Выдали нужную мне сумму кредита практически в день обращения. Впервые встречаю такое лояльное отношение к клиентам. Терерь буду рекомендовать знакомым вашу инвестиционную компанию как надежного и достойного поставщика услуг. Сработали четко, быстро и честно. Оставила в залог дачу и получила деньги на покупку дома за городом для родителей. Очень довольна.

Виктория

Сложно было найти недостающие деньги на покупку автомобиля, вообщем-то небольшая сумма, но банки предлагали большой процент. В инвестиционную компанию обратилась благодаря знакомой, которая пользовалась неоднократно их услугами. В офис ехать не было возможности, все документы отправила менеджеру компании на почту, и через день мне одобрили кредит под 11% и под залог дачи. Все прошло быстро, без нервотрепки, менеджер была заинтересована мне помочь. Я благодарна за деловые качества работников компании, минимум документов и только основной, это залог. Деньги получила, авто купила. Выплачиваю регулярно кредит. Очень удобно.

Артем

Срочно понадобились деньги для покупки своей новенькой дачи и я обратился в данную компанию. Помогли мне с выдачей денег в залог для дачи и я смог её купить. Всем рекомендую и благодарю компанию за невысокие проценты.

Юлия

Получила в инвестиционной компании необходимую сумму под реинвестирование долга. Пришла в офис, все аккуратно, назначили менеджера личного Татьяну, девушка досконально изучила мою проблему. Одобрили кредит через неделю. По срокам получилось намного быстрее, чем в банках, там на все уходит около месяца. Здесь и процент нормальный получился и обслужили без волокиты.

Леонид

Нужны были срочно деньги, банки, куда обращался не реагировали на мои заявки. Сюда обратился в надежде, что помогут. Пригласили в день заявки прямо в офис и под залог дачи выдали мне необходимую сумму. Без всяких скрытых комиссий и подводных камней. Все быстро и прозрачно. В ближайшем банке в день обращения уже получил необходимую сумму под нормальный процент. Очень благодарен личному менеджеру за помощь.

Valentina Hrapkova

Так вышло, что моя кредитная история не образец идеала, а в бизнес срочно нужно было вливание. Обратилась в инвестиционную компанию Альфа СП, деньги получила в этот же день, правда, под залог машины, но мне реально был важен результат. Очень помогли, за что благодарна менеджеру Татьяне.

Бабушка взяла в этой компании кредит в свои 84 года под залог квартиры.
Нужно было делать ремонт, а сумму в 300 ьысяч просто так не найти. Поэтому искали компании, которые выдадут ей кредит на хороших условиях.
Все бумаги мы подписали за один день. Процентная ставка устроила. Менеджер хороший попался, все подробно нам рассказал.
Деньги выдали в этот же день.
Выплачивать я сам буду, просто мне кредиты не дают вообще.

Кристина

Пришла в эту компанию, чтобы рефинансировать свои микрозаймы. По ним очень быстро набегают проценты и не замечая, попадаешь в долговую яму, которая растет.
Здесь приветливые менеджеры, рассказали какие есть программы, в чем отличия и какой кредит лучше взять в моем случае.
Сумма вышла в пятьсот тысяч, оформили на 2 года. Мне назначили личного менеджера, поэтому когда у меня появляются вопросы я звоню ему.
По условиям все понятно, кредитная ставка хорошая. Я довольна