• Сайт компании:  https://eet-msk.ru/
  • Адрес: 115477, г. Москва, ул. Деловая, д. 11 к.1
  • Часы работы: пн-пт: 09:00-18:00
  • Телефон:  +7 (495) 129-08-80

Группа компании "ЭКОЭНЕРГОТЕХ" занимается производством и продажей каталитических нейтрализаторов для генераторных станций и спецтехники, глушителей для генераторных станций, компенсаторов сильфонных, искрогасителей, систем селективной очистки SCR, установок для обезвреживания органических отходов, отводов и Y-адаптеров. Каталитические нейтрализаторы характеризуются превосходным соотношением цена-качество, с успехом используются на автопогрузчиках популярных мировых брендов, разных типах спецтехники, дизель-генераторных установках, обеспечивая результативное сокращение вредных и токсичных веществ, находящихся в отработавших газах.

Денис

Оперативно установили фильтр очистки выхлопных газов. Качественная работа, недорого. Компания хорошая..

Артур

Компания поставляла нам глушители для дизель генераторов. Объём поставки выполнен в срок. Глушители соответствуют всем нормативам. Приятно сотрудничать.

Георгий

По подрядной смете технического оснащения вахтового участка необходимо было установить две генераторных подстанции.  Но в проверочной разнарядке указано обязательное использование каталитических нейтрализаторов отработавших газов. Вышли на сайт этой компании и сделали заказ, поскольку компактность и все технические характеристики полностью по нужным требованиям. Груз пришел в полной комплектации и без задержек.

Семён

Приобрели каталитические нейтрализаторы для установки в погрузчики нашей компании, нам было необходимо соблюдать требования заказчика. Качество нейтрализаторов отличное, всё установили без каких-либо проблем.