• Сайт компании:  https://www.novoe-mesto.ru/
  • Адрес: г. Москва, ул. Верейская 29 стр.154, бизнес-центр «Верейская плаза»
  • Часы работы: с 9 до 19
  • Телефон:  8 (800) 555-98-19

Компания «Новое место» занимается продажей и установкой систем автономной загородной канализации. Мы являемся официальными дилерами ведущих российских и зарубежных производителей, таких как: Топас, Юнилос, Тополь, Тверь, Танк, ЭкоДин и других. Наша продукция пользуется огромной популярностью как в частном, так и в промышленном секторе. Наш коллектив – это настоящая команда профессионалов, которая идет к одной общей цели и мы, действительно, любим свою работу! В нашей команде нет места тем, кто хочет просиживать штаны. Нам нужны ответственные и целеустремленные люди, которые хотят развиваться, а инструмент мы дадим! Структура компании глобально делится на 3 составляющие: офис, «поле» и склад.   Офис – это менеджеры, аккаунт менеджеры, офис-менеджеры, руководители направлений, бухгалтерия и т. д. В поле работают выездные инженеры, торговые представители, монтажники, сервисники, ремонтники. На нашем складе всегда имеется продукция в наличии, что является огромным преимуществом перед нашими конкурентами. Компания «Новое место» к растет и динамически развивается каждый месяц. В 2014 году мы уже получили награду «Лучший дилер 2014». Мы не стоим на месте, мы расширяемся и хотим видеть в своих рядах только лучших! Вы ищете работу, которая поможет Вам раскрыть свой потенциал полностью? Вы хотите хорошо зарабатывать? Вы хотите работать в прекрасном сплоченном коллективе? Тогда не теряйте время! Ждем Вас на собеседование в нашей компании!
История нашей компании началась в 2003 году. Работая на рынке много лет, мы сумели накопить достаточно опыта, чтобы предлагать нашим заказчикам услуги, соответствующие всем современным технологиям.
Теперь мы горды предоставить полный спектр услуг в сфере инженерных систем для загородных домов и дач.
Сегодня бренд «Новое Место» стал воплощением комфорта, развития, и высокого уровня качества, заслуживающего уважения и доверия. Мы призваны превосходить уровнем предоставляемого сервиса уровень типичных ожиданий клиента.
Все это является залогом стабильного роста и будущих рыночных побед компании.
Наши преимущества
12 лет на рынке
-Более 2-х тысяч заказов в год
-Гарантия на все виды работ

Отзывов еще нету, стань первым!