• Сайт компании:  https://rembober.ru/
  • Адрес: 141021 Мытищи, ул. Борисовка, д. 4
  • Часы работы: Пн-Пт с 10:00 до 20:00, Сб-Вск с 11:00 до 18:00
  • Телефон:  +74950557225

Фирма Rembober.ru занимается ремонтом мобильной и бытовой техники в городе Москва и МО. Чиним: технику на кухне, технику для глажки, швейные машины, телевизоры, мониторы, аудио, видеотехнику, электронные книги, фотоаппараты, телефоны, видеорегистраторы, принтеры, оргтехнику и др. Доступные цены. Прайс-лист на услуги ремонта мобильной и бытовой техники можно посмотреть на сайте rembober.ru. Звоните по телефону +7 (495) 055-72-25.

Станислав

Разводилы. Откровенные.

Точки по москве, куда можно сдать на ремонт - просто приемки, никто там технику не смотрит, просто оформляют на пересылку.
Сразу надо платить за "диагностику". Если ремонта нет, деньги не возвращаются. Спойлер - деньги я потерял.

04.08 Сдал наушники. Очень тихо играло левое ухо. Сказали через 1-3 дня пройдет толи "диагностика" толи вообще весь ремонт.
06.08 звоню узнать как дела. Говорят наушники у нас,  в понедельник скорее всего будет результат.
09.08 Звоню узнать как дела. Говорят - наушников у нас нет. Потому что машина сломалась, нам их еще не привезли...... Чекаво...
11.08 Звоню узнать как дела. Дают трубку мастеру. Говорит "А чего вы не приложили зарядку?? Уши разряжены!"
Удивляюсь. Наушники были полностью заряжены, а зарядка от микро юсб обычная. Спрашиваю, а чего, нет зарядки в сервисном центре?
В итоге МНЕ ПРИШЛОСЬ ОБЪЯСНЯТЬ где гнездо для зарядки. "Мастер" так называемый его даже не искал, не смотрел тип зарядки просто закинул претензию.
12.08 Звонок мне. "Здравствуйте. В общем у ваших наушников севший аккумулятор, я как только вынимаю зарядку, они отключаются. Я их возвращаю." Бросается трубка, короткие гудки.

19.08 Забрал наушники из пункта выдачи. Аккумулятор как был рабочий, так и отлично работает.
Вывод - либо разводилы, либо дебилы.

Геннадий

Добрый день. О компании Рембобер в Мытищах на улице Борисовка 4.
Это не сервис, я им сдавал кофеварку, показал неисправность, но они сказали что все равно   надо оплатить диагностику 500р. и это войдет в стоимость ремонта, я спросил точно ли отремонтируют, мне ответили, что их мастера все умеют и сделают обязательно. Обещали в течении двух дней позвонить, не позвонили. На третий день позвонил им сам, сказали что отремонтировать не могут и предложили приехать забрать кофеварку. Приехал забирать, по виду её даже не брали в руки. Короче вернули кофеварку и акт типа диагностики, деньги возвращать отказались.
Видимо в этом и состоит их задача, не ремонт а сбор денег за "диагностику".
В общем контора полное г........о, обращатся не советую.