• Сайт компании:  http://glavdezcentr.ru
  • Адрес: г. Белгород, Белгородский проспект 50
  • Телефон:  8 (800) 707-57-33

Федеральная служба дезинфекции "ГЛАВДЕЗЦЕНТР" - это команда профессионалов с огромным опытом работы в сфере оказания услуг дезинфекции, дезинсекции, дератизации с 2005 года. Наши подразделения работают в 22 крупных городах России. В штате организации только опытные дезинфекторы, средний стаж работы которых составляет более 7 лет. Мы готовы помочь вне зависимости от уровня сложности конкретно Вашего случая обращения. Широкие знания специалистов, и их квалифицированная работа - это отличительная черта взаимодействия с нами!

Павел

Недавно   нужна была огнезащита на дачу. Обратились сюда, по телефону соорентировали по   цене, тогда же договорили об обработки. Состав нанесли быстро и без   посторонних запахов. Еще раз благодарю.

Михаил Терентьев

Мы всем довольны, спасибо. Обращались сюда для того, чтобы вывести тараканов с дачи и не пожалели. По словам соседей от них быстро не избавиться, но в нашем случае все прошло как нельзя лучше. Буквально один сеанс травли и паразитов как не бывало.

Александр Пономаренко

Могу сказать, что эти ребята профи своего дела. Обращался к ним для проведения дератизации, так как на даче завелось ну очень много мышей. На мое удивление, грызуны сбежали после первой же обработки. Я всем доволен, друзьям только вас теперь рекомендовать и буду.

Аркадий Мамонтов

Обращались в эту организацию, чтобы избавиться от мышей на складе. По началу даже не давали каких-то шансов специалистам, так как ранее сами пытались избавиться от грызунов, но безуспешно. Спустя какое-то время, как уже была сделана обработка против мышей, мы были удивлены. Грызунов и правда нет. Спасибо.

Классная организация. Обратились к ним из-за нашествия муравьев на кухне и не пожалели. Ребята приехали и сделали все в кратчайшие сроки, что безусловно порадовало. Сейчас прошло уже два месяца с моменнта обращения и сейчас нет ни одного намека на возвращение этих паразитов.

Светлана Гришина

Затеяли с мужем сделать ремонт в старой квартире моей бабушки и под старым покрытием стен обнаружили тучи тараканов! Сначала масштаб бедствия не показался нам серьёзным, и мы думали что вполне справимся своими силами, накидали специальных ловушек, но результата не последовало ни на второй, ни на третий день, количество тараканов не уменьшилось вообще! Решили вызвать специалистов по обработке из главдезцентра. Ребята приехали, сделали все быстро и качественно. Обработали каждый уголок и каждую щелочку. После этого тараканов больше не видели. Результатом однозначно остались довольны!!!

Анатолий Крупный

Долгое время не могли избавиться от клопов в комнате, уже не знала что делать. По совету знакомых решила обатиться в эту организацию. Провели все нужные работы достаточно быстро и эффиктовно, вредителей больше не вижу.

Станислав Кондрашов

Долгое время не могли избавиться от клопов в комнате, уже не знала что делать. По совету знакомых решила обратиться в эту организацию. Провели все нужные работы достаточно быстро и эффективно, вредителей больше не вижу.

Надежда

Исходя из данных сайта предоставляется гарантия на услугу, а стоимость дезинсекции варьировалась от 1500 р. до 2200 (в зависимости от сложности случая). При звонке диспетчер не спросила как давно, как много особей, просто сразу сказала что стоить будет 3000. Специалист приехал. Начал говорить мне про цену в 7000 р. Объяснила, что у меня другая информация. На что он сказал, что это не полная обработка и она будет малоэффективна, по телефону конечно же ничего подобного не говорили. Уже после обработки специалист заявил, что никакой !!!гарантии нет!!!, что через 24 дня вылупятся новые особи и все начнётся по новой. Договор отдал только после всей процедуры, чек не выдал. Я при нем позвонила диспетчеру, диспетчер обещала разобраться в ситуации (почему в итоге цена другая, почему нет гарантии, почему мне говорят, что вся проделанная работа бесполезна) и перезвонить. Стоит ли говорить, что мне никто не перезвонил? Даже одной звезды эта шарашка не заслуживает. Я отдала деньги ни за что. Красиво оформленный сайт, чтобы развозить людей. Не ведитесь

Заплатил за частичную обработку (кухня, коридор, туалет, ванная) квартиры. Оператор, как потом выяснилось ,произвёл обработку с трещиной в аппарате. Кухню и коридор залил так, что вспухла мебель на кухне, пол коридора залил отравой на 70%. Ванная и туалет остались не обработаны. Забрал деньги и убежал. Компания не реагирует. Спустя неделю в квартире химический запах, хотя оплатил "люкс" без запаха!!!

Сначала короед уничтожил два достаточно старых дерева в саду – грешили просто на их почтенный возраст, пока не вникли и не обнаружили в древесине характерные ходы.  Поскольку дом тоже деревянный приняли решение в срочном порядке его обработать, благо с вызовом главдезцентра и ценой их услуг проблем не возникло – условия адекватные.

В квартире две собаки, следовательно, мы все время пребываем в состоянии войны с блохами. Пока не обратились в главдезцентр – проигрывали битву за битвой:)
Позвонила, рассказала в чем состоит проблема, договорились о выезде. Подобрано было оптимально время – когда дочь с животными укатила на дачу. Без шума и пыли избавили меня от серьезной проблемы. Спасибо!

Отвратительно. Вызывали 2 раза. Эффекта 0.
Первый раз потратили клопов хорошо. 3 были вроде ползали,потом клопы пропали. Нам сказали, что это нормально. Ок. Прошло чуть больше месяца с момента травли клопов. И они сново проявились. Вызвали повторно  СЭС "ГЛАВДЕЗЦЕНТР". На 1 день не приехали. На 2 день опаздала мужчина на 4 часа. Вроде попшыкал какой-то штукой. Разлил на полу какую-то жидкость. Переоделся и молча ушёл. Не сказав, что можно делать, а что нельзя. 2 дня клопов не было. Но дальше их стало так много, как-будто он какую-то специальную штуку разбрызгивал, которая их размножает.
В общем,толка никакого нет. Деньги потрачены зря. Не рекомендую 10000%.

Елена Ш.

В саду было несколько огромных муравейников – муравьи красные, очень агрессивные, кусаются больно. Проблема нешуточная на самом деле, хоть вроде бы мелкие насекомые, а избавиться от них попросту невозможно. Оказалось, вполне возможно, просто нужно обращаться к специалистам. Сосед посоветовал Глав дез центр, они у него обрабатывали участок от этой же беды. И мне тоже помогли, за что я очень признательна))

Оперативно отреагировали, обработали офис, бухгалтерию и производственные помещения от коронавируса. Благодарны.

Алена

Хочу поблагодарить компанию "Главдезцентр" за качественно выполненную работу по дезинфекции от коронавируса. Грамотные специалисты работают слаженно, быстро и самое главное качественно!

Главдезцентр

Ирина 01.09.2019 21:43:47 и Екатерина 21.05.2018 17:35:23
Описанной Вами ситуации вообще не могло произойти. Мы используем проверенные, сертифицированные препараты. У нас есть гарантия на действия препаратов до 12 месяцев!
Гарантийное обслуживание проводим бесплатно.

Стефан

Прошло три месяца после того, как Главдез травил у меня тараканов. Видела за это время пару штук, но они были вялые и тоже передохли. Обращаетесь смело, надежная фирма, дают гарантию, если надо, приезжают в день обращения.

Заказали обработку Премиум, обещали 100% результат, максимум через 3 недели возможна повторная обработка т.к. могут вылупиться из яиц ранее отложенных, Ок, заказали. Какое же разочарование, гады как бегали так и бегают, при чем не маленькие а большие т.е. с ними ничего не произошло, прошло уже несколько дней. Позвонили в службу, нам сказали что действие в течение 3 недель!!! Получается за которые будут откладываться все новые и новые яйца, т.е. все бесполезно. Год назад нам уже обрабатывала другая фирма, результат был мгновенный, на следующий день уже не было ни одного и на год мы забыли о них. Появились опять после того как в доме потравили подвалы. Не заказывайте в этой фирме! Кстати, год назад 3 комнатную квартиру обрабатывали мин 40, сейчас и 20 мин не прошло как он управился.

Екатерина

Заказали самую дорогую обработку однокомнатной квартиры по дезинфекции от тараканов. Сумма оплаты составило 2500 руб. На оф.сайте прописано,что гарантия составляет 12 месяцев. После обращения в данную организацию,после появления вновь тараканов через месяц обработки в квартире,сообщили,что требуется повторно платная обработка и без гарантии.Данная обработка оставила массу неудобств по подготовке квартиры и последующей уборки,а также самое главное ужасный результат.