• Сайт компании:  https://гледис.рф
  • Адрес: г. Магнитогорск
  • Часы работы: ПН-ПТ: 9.00 — 19:00 СБ,ВС: выходной
  • Телефон:  89123288557 , 89128964577

Компания «ГЛЕДИС» была основана в декабре 2003 года. Общество с ограниченной ответственностью «ГЛЕДИС» является коммерческой организацией. Основным видом нашей деятельности организации является изготовление и монтаж металлоизделий и металлоконструкций, а именно:

• навесов,
  • козырьков,
  • заборов,
  • ворот,
  • беседок,
  • теплиц и т.п.

Свою деятельность мы осуществляем как в г. Магнитогорске Челябинской области, так и оказываем услуги по изготовлению и установке металлоизделий в городах и населённых пунктах Челябинской области, в городах и деревнях республики Башкортостан.

Наталия Иванова Иванова

Сайт, где мы заказывали теплицу. В первом отзыве пропустила этот момент и не указала. Г. Магнитогорск.

Наталия Иванова Иванова

Обратились осенью 2020 в эту организацию, чтобы нам установили теплицу.Это вторая теплица приобретенная в ООО «ГЛЕДИС». Первую поставили в прошлом году, 3*8, в этом году соседка тоже установила 3*8, но не скрою у других брала, я не выдержала, зашла в гости, посмотрела, и скажу что не жалею, моя теплица лучше, это видно сразу! Цена и качество соответствует. Вторую тоже искали где сделать, и опять вернулись к проверенному производителю! Очень рекомендую, хорошие ребята! Спасибо! Мы очень довольны. Сейчас они сделали себе сайт: Гледис.рф