• Сайт компании:  https://glycols.ru
  • Адрес: Нижегородская область, г. Дзержинск, Автозаводское шоссе, д. 69Б
  • Телефон:  8 800 55-11-037 , +7 (8313) 370-037

Оптовая продажа гликолей и флотореагентов

Мы – металлургическая компания, которая нуждается в качественных гликолях и их широкой номенклатуре. Здесь все оптимизированно для таких как мы – от ассортимента до поставок, поэтому не изменяем нашему сотрудничеству.

Богдан

Искали поставщика, где можно было бы получить любую партию гликолей с доступной вариацией налива и фасовки. Здесь нам обеспечили именно то, в чем мы нуждались.

Елизавета

Заказывали небольшой объем разово – все доставили в лучшем виде.

Константин

Отличная компания, с которой приятно сотрудничать. Очень круто работают!

Галина

Впечатлена тем, какое внимание уделяется обслуживанию клиентов. Менеджеры работают профессионально, никаких замечаний. К качеству продукции, этиленгликоля, тоже нет вопросов. Благодарю компанию за проделанную работу.

Юрьева М., ЗАО "Синее Пламя"

Остались довольны сотрудничеством. Заказ был принят и обработан оперативно, этиленгликоль был доставлен на наш склад меньше чем через 2 недели. Первая партия была пробной для проверки качества. Наши специалисты дали продукции высокую оценку. Продолжаем сотрудничество.

Шамилов Алексей

Поставщик с выгодными ценами на гликоли и ответственным подходом к работе. Поставляют качественный продукт в минимальные сроки и при этом отличаются высоким сервисом. Мои рекомендации от лица компании "Завод ХимМашГрад".

Кузнецова Светлана

Рекомендую компанию, как проверенного временем поставщика качественных гликолей. С "Гликоли.ру" работаем больше 5 лет. Пробовали брать этиленгликоль по более дешевой цене у конкурентов, но качество не устроило. Больше не экспериментируем.

Очень ответственно работают. За все время только однажды задержали поставку и то, потому что завод прекратил работу. По всем вопросам идут навстречу, отсрочки предоставляют. Цены всегда сравниваю, у Гликоли.ру они выгодные.

Удобная для сотрудничества компания. Сотрудничаем очень давно, без проблем забираем продукцию самовывозом. Отгружают где-то в течение получаса по предварительной договоренности на определенное время, поэтому много времени не занимает. Цены очень выгодные, с качеством проблем у нас никогда не возникало.

Ирина Смирнова

Проверенный поставщик с качественными гликолями и низкими ценами. Хочу отдельно выделить работу менеджера Романа. Очень внимательный специалист. Каждый месяц сообщает новые цены, быстро и внимательно оформляет заказ, несколько раз организовывал отсроченные платежи. Приятно с ним работать.

Уже несколько раз оставлял благодарственные письма от нашей компании  ВГТ Предприятие, решил для разнообразия написать еще и в интернете. Сотрудничаем почти 2 года. Устраивает все и в обслуживании, и в качестве. Бывает, что редко попадаются мелкие частички, но для моего производства это не критично. Отдельно хочу отметить возможность отсрочить платеж на месяц. Несколько раз это сильно выручало.