• Сайт компании:  https://glossa24.ru
  • Адрес: г. Красноярск, ул. Шахтеров, 44
  • Телефон:  +7 (391) 295-70-68
  • Электронная почта:  https://glossa24.ru/

Компания Glossa - ваш надежный партнер в области клининговых услуг в Красноярске. Мы предлагаем широкий спектр профессиональных услуг по поддержанию чистоты и порядка в квартирах, домах, офисах, общественных, административных и производственных помещениях. Наша команда опытных уборщиков обладает всем необходимым знанием и инструментами для эффективной уборки любой сложности.Мы предлагаем различные виды уборки, чтобы удовлетворить потребности каждого клиента. Наша команда выполняет профессиональную уборку, поддерживающую уборку, генеральную уборку, уборку после ремонта и мероприятий, а также предлагает услуги по дезинфекции и дезинсекции помещений. Мы также занимаемся мытьем окон, остекления балконов и фасадов, мытьем натяжных потолков, кухонного оборудования и посуды, уборкой кладовки, химчисткой ковров, мягкой мебели, штор и жалюзи, а также глажкой белья и озонированием.
Мы гарантируем высокое качество наших услуг и ответственность за сохранность вашего имущества. Наши опытные уборщики хорошо разбираются в химических составах и используют подходящие методы и средства для каждой поверхности. Если вам необходимо внести какие-либо изменения или исправить недочеты после выполненной работы, наша команда всегда готова предоставить вам полную поддержку и удовлетворить ваши требования.

Отзывов еще нету, стань первым!