• Сайт компании:  https://gomarkt.ru/
  • Адрес: 109235, Москва, Курьяновская набережная, д. 6, стр. 2
  • Часы работы: 10:00-19:00
  • Телефон:  +7 (800) 302-59-29

Gomarkt.ru занимается продажей товаров для маркетплейсов оптом с доставкой из Китая. Здесь вы сможете выбрать любой топовый товар из Китая, где вам будет понятна его цена и сумма доставки. Среди нашего каталога: инструменты для выпечки, ножи, органайзеры и флаконы, фонари и товары для взрослых. Gomarkt.ru - это правильное место для начинающих и действующих селлеров. Мы постарались сделать cервис по работе с Китаем и маркетплейсами максмально понятным. Наш телефон: +7 (499) 348-81-88.

Мы оценили действительно высокое качество китайских товаров. Все товары прошли строгий контроль качества и полностью соответствовали описанию на сайте. Достойный сервис, как и все сотрудничество. Радует, когда получаешь отзывы клиентов о качестве.

Назар

Gomarkt доверяю всецело все свои сделки по поставкам в Китае. Всегда уверен, что условия они сделают самые выгодные, производителя заблаговременно проверят, все пройдет гладко. Брак или повреждение товаров мне не встречался. В целом сотрудничество экономит мне кучу времени и сил на документы, проверки и все такое. Ценю эту компанию!

Я просто в восторге от ассортимента и качества товаров этой компании! Реакции клиентов тоже не заставили себя ждать. Такой профессионализм не у кого не видела. За что благодарю.

Анатолий

Когда нам требовалось найти производителя в Китае, мы обратились к данной компании. Результат превзошел ожидания: нашли подходящую фабрику, провели тщательную проверку товара и самой фабрики, что придало уверенности в качестве поставляемого товара.

Святослав

Могу порекомендовать данного поставщика. Мои коллеги с ним тоже взаимодействуют. Прозрачные условия, не пойми откуда стоимости не вылезают, оперативная логистика, где каждый этап отлажен. Как бы я и хотел, но минусов не назову. Их попросту не увидел, хотя я придирчив.

Максим

Сотрудничаю с Gomarkt уже полгода, каждый раз при заказе убеждаюсь, что это был правильный выбор. Огромный выбор товаров, доступные цены, отличное качество. Делал в том числе и отдельные заказы под запрос, тоже необходимое находили. Рекомендую.

Максим

Очень рад, что нашел Gomarkt. Каждый заказ приносит мне уверенность в стабильности и качестве поставок, мои клиенты радуются качественным товарам. В целом, у поставщика объемный выбор услуг, будь-то фулфилмент или предоставление переводчика непосредственно в КНР.

Заказал в гомаркт разнообразные детские игрушки и коляски. Всё пришло в срок и в идеальном состоянии. Продажи пошли на ура, клиенты довольны. Благодарю команду за качественные товары, профессиональный подход, удобную связь и информативный сайт.

Алиса

Я занимаюсь торговлей детскими игрушками, одеждой и обуви на маркетплейсах недавно, но как-то не совсем мне везло с поставщиками. Очень рада, что узнала о Gomarkt. Тщательно изучив и проанализировав условия этого поставщика, я отметила явно более выгодные условия, чем у его конкурентов. С помощью этой компании можно найти любой товар, продавца или производство в Китае.

Аркадий

Сотрудничество с Gomarkt - это гарантия стабильности и качества. Закупая игрушки из Китая, всегда уверен, что мой товар будет пользоваться спросом на WB. Они помогают с доставкой, с проверкой качества каждой партии, даже переводчика в Китае могут предоставить, уже пользовался не раз.

Ольга Ник

Был негативный опыт с другими поставщиками. Часто был бракованный товар, и с доставкой задержки. С гомаркт всё намного проще. Я спокойна за свой магазин. Знаю, что товар прибудет вовремя и брака не будет. Упаковка прочная, надежная. И цены приемлемые.

Валера Викторов

Одно удовольствие вести бизнес с этой компанией. У меня свой магазин с товаром для маникюра на вб. Цены вполне приемлемые, а качество на высшем уровне. Доставка в положенный срок. Брака нет, товар качественно проверяют. За грузом слежу лично, так спокойнее.

Елизавета

Работаю с Китаем уже не первый год, когда столкнулась с Gomarkt, поняла – нашла то, что искала. От переводчиков до логистов – все на уровне. Моя партия товара из Гуанчжоу пришла быстро, online-калькулятор стал незаменимым инструментом, заранее прикидываю стоимость закупки.

Владислава

Отличный поставщик товаров из КНР. Начала сотрудничество благодаря знакомой и не пожалела. Проблем с доставкой не возникает, всегда в положенный срок. В калькуляторе примерно рассчитываю стоимость, удобная функция. Брака не встречала, ребята молодцы.

Сотрудничество длиться уже полгода. Удобством так и пахнет. Пользуюсь калькулятором. Всегда могу самостоятельно рассчитать стоимость доставки, что дает мне возможность быстро принимать решения и адаптироваться к рыночной ситуации.

Амелина

В современном мире сложно найти компанию, которая действительно заботится о своих клиентах. Gomarkt - именно такая. Не просто предоставляют услуги, но и делятся опытом, помогая развивать собственный бизнес. Ценю.

Нашел идеального поставщика для своего магазина на вайлберрис. Предлагают широкий ассортимент, отзывчивая службу поддержки, было пару вопросов менеджер Ирина по всему подробно проконсультировала. Отмечу также максимальное удобства сайта, ничего лишнего, только нужная информация.

Ярослав

Хочу выразить свою благодарность Gomarkt.ru за контроль и качество товаров. Отслеживают каждую посылку, четко доставляют до склада. Товары всегда у меня соответствовали описанию.

Ангелина

Помогли мне выгодно подобрать качественные фонари для дома. С доставкой не возникло неприятностей, все в положенный срок. И цены неплохие. В общем, я осталась довольна. При необходимости буду пользоваться вашими услугами еще не раз.

У меня был негативный опыт с другими поставщиками. Хорошо, что теперь сотрудничаю с вами. Товар не пропадает, доставляется всегда вовремя. Качество товара также хорошее, никак не портится при доставке. Спасибо большое сотрудникам за высокий труд.

Влада

Сотрудники этой компании помогали мне с самого начала открытия моего магазина. Работают профессионалы, приятно с такими сотрудничать. Мне нужны были детские коляски определенной фирмы, гомаркт помогли найти этот товар и доставили мне.

Кирилл

Огромная благодарность Gomarkt за работу, качественно и быстро доставляют товар. Шикарный сервис и сотрудники, которые отвечают на все вопросы, больше всего понравится, что всегда все во время, пунктуальность важная вещь.

Михаил

Не просто поставщик товаров из Китая, а целая команда профессионалов, которая помогает мне вести бизнес максимально успешно. Я заказываю у них товары под мой бренд, всегда учитывают мои пожелания.

Валерий

Переживал за то, что свяжусь с нечестным поставщиком, тк только начинал свой небольшой бизнес. Гомаркт решил эту задачу, уже сотрудничает с фабриками, мне лишь только нужно определиться с товаром и заказать через сайт. Предлагают достойный фулфилмент. Претензий нет.

Дарья

К качеству предлагаемых товаров претензий нет. Оказывается профессиональная поддержка и помощь на всех этапах сотрудничества. Мои заказы доходят в установленные сроки, никогда задержек не было. Взаимодействуем уже год.

Кирилл

Хороший поставщик, во время доставили, условия удобные для меня, по цене договорились сразу, ничего не поменялось. Рекомендую, сотрудники хорошо справляются, пунктуальность полным ходом.

Кирилл

Вы меня просто спасаете! Не надо париться с тем как и через кого заказать, потом растаможить и привезти к себе. Все делаете сами, делаете четко и быстро. Спасибо что забрали на себе все сложности работы с Китаем. Приятно иметь дело с надежными партнерами.

Плюсы: качество товаров, выгодные условия реально выгодные, адекватная стоимость услуг, отлаженная система, приятные работники, особенно менеджер Ирина. Это ключевые параметры, по которым мой бизнес остаётся верен Gomarkt, только положительные впечатления, никаких промашек в работе не было.

Влад

Благодаря Gomarkt начал продавать на маркетплейсах и это оказалось легче, чем я думал, помогли подобрать товар и научили, как продавать, сейчас это актуально, поэтому я рад, что есть такие сервисы, которые помогают зарабатывать в интернете.