• Сайт компании:  https://homeovox.ru/
  • Адрес: 127006, Москва, Ул. Долгоруковская, д. 7
  • Телефон:  +7 (495) 956 08 10

Официальный сайт препарата Homeovox (Гомеовокс). На сайте можно прочитать подробную информацию о препарате Гомеовокс, инструкцию, пройти тест. Также на сайте много полезных интересных статей.

Леонид Геннадьевич

Я с юности страдаю таким негативным явлением как хрипота, конечно в основном после простудных заболеваний. сипит, хрипит, не приятно и для меня и для окружающих. Мне супруга нашла на сайте homeovox.ru препарат Гомеовокс. Я решил после разговора со специалистом попробовать и приятно был удивлён эффективным действием. Буквально через день нормально внятно разговаривал. До сих пор применяю по необходимости.

Валерий

Я давно такой препарат искал, пока на сайте homeovox.ru не прочитал о Гомеовоксе. Решил, что попробовать стоит, тем более никаких побочных явлений у него нет. После применения в течении нескольких дней голос полностью восстановился, и во время приёма нормальный во всех отношениях. Я теперь только им пользуюсь, эффект уже на личном опыте доказан. Хорошо, что сайт нашёл, препарат отличный.

Андрей Одинцов

У меня давно проблемы возникали с голосом, систематически появлялся эффект охриплости. Мне друзья порекомендовали зайти на сайт homeovox.ru , там и ознакомился с Гомеовоксом, а когда стал принимать, то результат уже почувствовал через несколько дней. Он достаточно удобный в применении и самое главное, что соответствует своему назначению Для меня это оптимальный вариант.

Мария Прокопенко

Заболела.Пропал голос. Давно использую это лекарство. Особенно в зимнее время, так как постоянная простуда и потеря голоса преследуют меня. Что могу сказать о препарате - чувствуется результат после первого применения, горло будто становится мягче. Очень приятный на вкус и запах. А то бывает и ларингит, при нем рекомендую обязательно принимать гомеовокс.

Юлия

Частенько болею и иногда боль в горле у меня переходит в ларингит, голос начинает хрипеть, потом пропадает во все. Гомеовокс мне посоветовали в аптеке. Почитала инструкцию, решила купить, это гомеопатический препарат, не имеет особых противопоказаний. Это можно и на сайте почитать hоmеоvох.ru. Применять надо часто, каждый час, это не напрягает, т к вкус для меня приятный. Побочек не заметила, зато эффект появляется уже на следующий день, охриплость проходит, горло хорошо увлажнено, не першит.

Оксана

Недавно простудилась. Сначала поднялась температура 37.8, появилась слабость, потом заболело горло, а наследующий день пропал голос. Состояние было жуткое. В общем знакомый врач, порекомендовала мне таблетки Гомеовокс. На их сайте https://homeovox.ru/ нашла много полезной информации. Этот препарат гомеопатия, но очень эффективная. Заказала в интернет аптеке. Принимала таблетки по инструкции, первые улучшения появились на второй день. В моем случает препарат оказался эффективным

Максим

На работе часто приходится выступать перед коллективом с презентациями, поэтому хороший голос мне необходим. О препарате Гомеовокс узнал пол года назад, когда сорвал голос как раз перед выступлением. Препарат действительно помог, поэтому теперь всегда находится у меня в аптечке. По вкусу мне нравится, не противный. По составу вроде бы нормальный (не разбираюсь, если нужно, можете состав у них на сайте посмотреть https://homeovox.ru/).

Виктория

Хороший препарат, который выполняет заявленные функции-быстро и качественно восстанавливает охрипший голос. Знаю о нем уже года два, и переодически при необходимости принимаю. На вкус не противный-нормальный, состав вроде тоже нормальный (если кому-либо нужен подробный состав, можете посмотреть на сайте homeovox.ru), соотношение цена/качество препарата отличное.

Максим

Вообще с проблемой охриплости сталкивался крайне редко, и даже особо не обращал внимания. Однако в последний раз охрип перед важным событием-я должен был рассказывать важную презентацию на достаточно большую аудиторию. В итоге начал искать все возможные способы, чтобы как можно быстрей восстановить голос. Данный препарат как раз мне посоветовал врач, сказал поможет. По цене меня устроило. В итоге препарат действительно помог. Состав вроде бы нормальный, особенно в этом не разбираюсь, если интересно, здесь почитайте https://homeovox.ru/ В общем, препарат могу рекомендовать.

Мой врач мне очень рекомендовала именно Гомеовокс от охриплости. Проблемы с горлом начались не так уж давно. Начало першить и немного побаливать. Занимался самолечением, но выходило так себе. Таблетки Гомеовокс выпускаются в удобной форме, их удобно рассасывать. На вкус они приятные. Применять можно даже во время беременности, ничего страшного не будет. Прочёл всю полезную инфу здесь https://homeovox.ru. Там ещё куча плюсов, как оказалось. Собственно и цена меня тоже порадовала. Спасибо большое, доволен качественной продукцией.