В GOOD TRIP я пришел по рекомендации друга, так как никогда не верил рекламе. А самому, как действовать было не понятно! Теперь я рекомендую его другим! Приемлемые цены и хороший сервис. Моя дочь, как и обещали, поступила на два факультета Венского института, ее поселили в общежитие на двоих, как и обещали, а также Вика получила вид на жительство. Было очень приятно иметь дело с вашей компанией, и мы всем довольны!

Оксана Рыбкина

Если бы не Вы, процедура поступления в Венский университет была бы в тысячи раз сложнее или вообще невозможна. Вы всегда помогали мне с оформлением необходимых документов. Если у меня возникали вопросы, я всегда могла обратиться к своему консультанту, который всегда был на связи. Они также помогли мне найти жилье, и вот уже три месяца я живу в уютном и недорогом общежитии в прекрасном городе Вена! На данный момент я посещаю курсы немецкого языка, чтобы сдать экзамен на В2. И уже после сдачи экзаменов я смогу учиться в Венском университете. Еще раз спасибо за помощь!

Елисей

Отличный вариант, чтобы начать пробовать себя в Европе
Поступил не быстро, но своевременно) Явно было бы дольше своими силами
Самое крутое, что компания и после поступления всегда готова помочь и держит связь. Все профессионально и здорово!

Илья

Качество консультаций, помощь в оформление и подачи документов на высоком уровне (относительно остальных фирм на этом рынке находятся далеко впереди), при всем этом цены относительно небольшие. Обращался в данную компанию за помощью в поступление Университет Вены и получение ВМЖ. В настоящее время учусь уже год и всем кто думает над учебой в Европе советую работать именно с этой компанией.

Kupper Rely

Спасибо вам за помощь и участие в оформлении документов для поступления в Венский ВУЗ. Все быстро, четко, без проволочек. К профессионализму прибавляется чуткое и душевное отношение к каждому клиенту. Всем поступающим абитуриентам очень советую этой фирму...Вы точно не разочаруетесь и не придется по несколько раз исправлять недочеты, которые делают другие компании. Еще раз спасибо вам