• Сайт компании:  https://goodsellus.com
  • Адрес: ул. Корятовича 11, Ужгород, Украина
  • Телефон:  +380 93 496 9969

IT агентство GoodSellUs было основано Кириллом и Татьяной Брагиными и зарегистрировано в 2015 году во Вьетнаме. В 2017 мы переехали в Украину и открыли офис в Ужгороде. Состав команды менялся: от почти 40 человек удаленно и до 10 человек в офисе.

Помимо предоставления услуг клиентам, мы разрабатываем собственные продукты: сервисы, приложения и магазины.

andrey

В декабре 2017 года был заключен официальный контракт с украинским IT агентством GoodSellUs в лице генерального директора Брагина Кирилла Александровича (UA 69000 Zaporizhia Oblast, city Zaporizhia, Radiansky boulevard 21, 53 (Украина, Запорожская область, Запорожье, Отечественный бульвар, 21, 53) идентификационный номер: 3319416351, тел.+380934969969). Согласно контракта компания GoodSellUs должна была разработать корпоративный сайт на основе лицензионного адаптивного шаблона 1С:Битрикс. Срок выполнения работ - 45 дней после внесения предоплаты. В течение первого месяца работы велись, пусть и не так качественно, как бы нам хотелось. После полной оплаты суммы, оговоренной контрактом, все встало на паузу, полностью прекратились все работы. При этом господин Брагин в устной и письменной форме многократно заявлял, что все уже готово, осталось подождать всего день или два. В результате прошло полгода (сейчас июнь 2018), переговоры с Кириллом Брагиным всегда заканчивались одинаково - "все уже почти готово, мне нужно еще 8 часов работы". Другими словами, исполнитель не выполнил ни одно условие контракта, не сделал сайт, и не вернул деньги. Такие действия везде и всегда квалифицируются одинаково - это типичное мошенничество. Наша компания не оставит это без ответа, а другим потенциальным заказчикам настоятельно НЕ рекомендуется связываться с этой мошеннической конторой.