• Сайт компании:  http://доброфлот.рф
  • Адрес: 127473, Россия, Москва, 3-й Самотёчный пер., д.11, стр.1
  • Телефон:  +7 (499) 649-47-41 , +7(495) 781-44-14

Горбуша натуральная Доброфлот. 100% натуральный продукт, только рыба и соль.

Кама

У Доброфлот все консервы с натурального состава и я перепробовала почти все. Лидером среди продукции фирмы остается горбуша, которая подойдет для салата, пирога, закусок и всего, что можно придумать. Я уже готовила все, на что хватило фантазии, семья очень любит ваши рыбные изделия и отдельно спасибо за универсальную, вкусную горбушу

Женя

Продукция Доброфлот немного дороже среднего, мне кажется, продукт премиального качества. При этом я все равно беру только Доброфлот, рыба у них особенного, свежего вкуса. Моей любимой можно назвать горбушу в баночке 245г. Отличается нежным вкусом и приятым запахом. Данные консервы заслужили даже награду в 2018 году, как лучший товар года. Не зря я так люблю ваши консервы!!

Вкусная и полезная рыбка. У меня всегда есть баночка консервы из горбуши натуральной Доброфлот, которая ждет своего времени. Сейчас к новому году хочу сделать греческий салат с горбушей – это моя личная модификация салата. Советую всем попробовать

Никита

Иногда надо делать разгрузочный день и отходить немного от стандартной еды и смотреть в пользу быстрого приготовления и полезных свойств. Для этой цели завел себе натуральную горбушу Доброфлот. Смотрел ролик, там ППшки её активно рекомендовали, вот и я попробовал. С того времени питаюсь правильно, покупаю именно натуральную горбушу.

Дима

Из всего ассортимента Доброфлот больше всего понравилась эта горбуша и натуральные иваси. Морская капуста еще вкусная очень, но речь сейчас о горбуше именно. Удивило то, что без единой добавки она имеет отличные вкусовые качества, только соль и рыба, даже масла не добавляли. Умеют же!

Ирина Чехова

Доброфлот – лучшее что можно сказать о горбуше! Единственные, кто сделал её не сухой, питательной, вкусной и без какой-либо химии или консервантов. Раньше покупала и буду покупать именно её, рекомендую!

Я готов к карантину, у меня 3 ящика консервированной рыбы! Так уж получилось, не специально заготавливал! Но больше всего меня радуют 20 банок натуральной горбуши Доброфлот. Просто пальчики облизать можно. Причем в составе только натуральная рыба и соль. Я бы попробовал еще в масле горбушу, если такая есть, но несколько столовых ложек оливкового масла этот недостаток быстро исправляют в салате!