"Город инвесторов" - сообщество ценных экспертов в сфере инвестиций, а также самых сильных, прокачанных ментально и чертовски обаятельных инвесторов.
Порта с обучающими программами (бесплатные/платные) по тематике финансовой грамотности, системы мышления миллионера и инвестирования.

petrov.sv.78

Благодаря Городу инвесторов узнал сразу несколько эффективных инструментов.Например, сейчас начал инвестировать в накопительное страхование жизни. Все оказалось очень просто и выгодно. Но это не единственное, чем занимаюсь. Сейчас понимаю, что чем больше направлений - тем выгоднее. Точно останешься в плюсе.

Fila Vala

Совершенно иначе начала смотреть на жизнь уже после первых нескольких месяцев в сообществе Финансовая Активация от Города инвесторова. Очень помогает разобраться в ситуации, не паниковать и понять, что же происходит. Теперь я уверена в себе и в будущем и готова действовать. Первые акции, кстати, уже тоже прикупила.

Хотелось научиться инвестировать. На своей работе максимума уже добился - прыгнуть выше по карьерной лестнице уже не смогу. Но и денег мне было мало. не скажу, что не хватало. Но всегда хочется больше. И Город инвесторов помогли разобрать, как это можно сделать. Благодарю за качественный информационный продукт!

lyoshinanika

Случайно в соцсети увидела Евгения Ходченкова, заинтересовало обучение в городе инвесторов. Выбрала курс - устроил формат обучения (онлайн) и стоимость. Начинала учиться с легким волнениям, но уже после первой же проверки домашнего задания поняла, что все будет хорошо и я в надежных руках. Пока не жалею, что пошла учиться, даже первую криптовалюту уже купила.

*Olga Ploshkina*

Никогда бы не поверила, что буду когда-нибудь заниматься инвестированием. Где я и где вообще деньги. Но Город инвесторов изменили мое представление о деньгах да и в целом о жизни! Начала учиться у них с бесплатного курса про недвижимость. А потом записалась и на платный курс Активы. Теперь и у меня есть активы. Кстати, сейчас именно недвигой и решила заниматься, дело идет, несмотря ни на какие трудности вокруг.

Прошел обучение в рамках интенсива Города Инвесторов "Как переиграть банковскую систему". Понятная и полезная информация для меня была очень актуальна. Как сделать так, чтоб не платить за обслуживание карты и проценты за перевод денежных средств. Плюшки от кэшбека :like: и использования кредитных карт . Переворот сознания для многих в вопросах банковского обслуживания! Спасибо! И к тому же я в ФинАктивации! Курс - просто мощь информации в вопросах инвестирования!

X

Записался на антикризисный воркшоп от города инвесторов, чтобы разобраться в актуальных инвестиционных инструментах. Этот момент действительно разбирали подробно. Особенно понравилась тема DeFi. Это сейчас точно самый перспективный инструмент. Но и кроме этого было много информации. Например, составляли антикризисный план. Лично я участвовал онлайн, удобно. Но не много жалею, что не смог поехать и оффлайн побывать на мероприятии. Точно пойду на следующие подобные события от ГИ.

Кристина*

С деньгами раньше не дружила, доходов всегда хватало впритык. А иногда приходилось занимать. Про кредиты вообще молчу. Записалась на курс к Евгению Ходченкову как раз для того, чтобы подтянуть свои знания в теме финансов. Но получила гораздо больше. За что и благодарю Город Инвесторов! Особенно благодарная за то, что мне помогли разобраться с темой активов. Больше не боюсь этого слова. Ну и план есть что и как делать.

Fedor

В прошлом году проходил курс Активы от города инвесторов. В этом - я уже на ФинАктивации. И снова отличный информационный продукт. Это даже нечто большее - целое сообщество единомышленников. Тут и актуальная информация, и поддержка. То что нужно в нынешних условиях.

Таня

Мне не хватало решимости и мотивации начать заниматься инвестированием. Курс Евгения Ходченкова из города инвесторов очень помог сделать первые шаги и дал понимание, как это всё работает. Даже подробно рассказали, где покупать активы - дали сервисы, сайты, организации. Инфа очень ценная! И самое главное зарядили меня на действия!

Тихий А.

Я начинающий предприниматель, доходы от бизнеса были, но хотелось все упорядочить, плюс чтобы деньги не просто лежали, а именно работали. Команда Города инвесторов очень помогла в этом вопросе. Ну курсе у них проработали все инвестирующие меня темы и даже больше. Думаю, что такое обучение просто необходимо всем бизнесменам.

Петр Дубровин

Курсы у города инвесторов интересные, информативные и полезные. Я проходил Активы и Инкубатор пассивного дохода. Проходил не сразу, в течение года. А вот первые результаты были еще во время учебы. Начал инвестировать, у меня появилось сразу два проекта. Разобрался с долгами, что было важно. Ну и вообще о финансах много чего нового узнал.

Ирина Л.

Курс Активы Евгения Ходченкова из Города инвесторов - отличный вариант для таких же мамочек в декрете. Раньше все время ждала дня, когда выплатят пособие на ребенка, денег не хватало. Решила менять жизнь, спасибо подруге, что посоветовала курс. Все понятно и доступно! Столько информации, я даже не ожидала. Даже с моими небольшими доходами оказывается были активы, которые я могла себе позволить. Сейчас живу совсем по-другому! Чувствую себя независимой и главное есть подушка безопасности.

Антон Цыба

Ровно год назад я сделал себе подарок (а оказалось и всей семье) и приобрел курс Алексея Унжакова в Городе Инвесторов. Это кардинально изменило мои финансовые привычки, принципы и жизнь в целом. Поэтому и пишу отзыв для тех, кто стремится к большему и верит в свои возможности инвестировать. На курсе я узнал множество простых, но работающих стратегий, благодарен Алексею за самоотдачу и приобретенный опыт. Спасибо Трунову Андрею, руководителю нашей инвест.группы. Результаты я получил такие, что даже не смел надеяться. Мои инвестиции в рынки Канады и США за этот год выросли вдвое, соответственно и отдача выросла в разы. Я просто напитываюсь денежной энергией, не забывая при этом про главные ценности - семью и друзей, это то, как мыслят успешные и богатые личности, чего я всем желаю!

Задалась я вопросом - как увеличить доходы, как правильно рассчитывать бюджет, да еще и накопления делать, да еще и жить позитивно. Прошла курс "Всегда при деньгах", ох как же кстати он мне оказался. Алексей Унжаков так четко и понятно все рассказал-объяснил, что и для бюджета обычной семьи подойдет и для создания своего бизнеса. И еще услышала важные для меня моменты - про предназначение в жизни, правильные коммуникации с людьми, реализацию своих планов. Я действительно научилась правильно и с умом распоряжаться своим бюджетом, преумножать его, развивать и монетизировать свои способности. Нащупала свой путь и своё предназначение. Бытие заиграло новыми красками, появились цели и смыслы. Всем спасибо, всем благополучия и удачи!

До прохождения курса жил от ЗП до ЗП. Все что зарабатывал - все тратил.
Накоплений было нуль. Были долги по кредитным картам. При том что ЗП порядка 120-150 тр
После прохождения курса составил бюджет. Начал строгое планирование финансов. Открыл ИИС и брокерский счет на себя и жену. Открыл счета на криптовалютных биржах. Открыл счет для покупки IPO. Менее чем за год удалось закрыть все долги по кредитным картам. Собрать капитал почти в 2 млн рублей в разных инструментах. И при этом построить баню почти за 2 млн. (о чем теперь жалею - могло б быть 4 млн в инвестициях). Результатом доволен. Алексей и Евгений реально мотивируют к действиям ! За время прохождения программ прочитал и прослушал более 25 книг рекомендованных в курсе.

Юлия

Хочу выразить огромную благодарность команде ГИ за такой крутой тренинг. Получила массу инсайтов, многое изменилось в моей жизни в лучшую сторону, у меня появились новые знакомства с успешными людьми и многое другое. Очень рекомендую каждому пройти этот тренинг, о котором будут лишь положительные моменты

Алёна

Прошла курс ВПД. Очень здорово структурирована информация, разносторонний подход. Понравилось, что много заданий на проработку мышления, разнообразных ограничений, мешающих идти вперёд. Рекомендую тем, кто не знает, как начать свой путь к финансовой грамотности. При выполнении всех заданий однозначно получаешь результаты.

Надежда

Здравствуйте! Я прошла курс ВПД. Хочу сказать огромное спасибо Алексею Унжакову и Евгению Ходченкову, за ваш труд, за то что вы помогаете таким неграмотным как я. После этого курса, я поняла куда мне двигаться дальше. Во время прохождения курса, вернула деньги вложенные за покупку курса. Рекомендую всем финансово неграмотным пройти этот курс. Спасибо вам Алексей и Евгений за то, что вы есть!!!

Прошёл курс ВПД! Смело рекомендую всем, кто не стоит на месте и жаждет менять своë мышление в направлении более совершенного. При выполнении всех заданий получаете не только опыт обращения с деньгами и инвестирования, но и меняете свою жизнь в лучшую сторону! Разработчики однозначно молодцы, смело ставлю 5  с +!!!

Я прохожу тренинг "Всегда при деньгах", прошла уже 3 модуля и хочу сказать, что это очень классный опыт. Мало того, что с вами делятся огромным объёмом информации, подкреплённой собственным опытом, но и само обучение построено так, что во-первых, вы, выполняя задания, включаетесь в процесс освоения полученных знаний, а во-вторых, у вас нет никакой возможности что-либо не сделать (система просто не даст шанса увильнуть), что опять-таки заставляет вас думать, анализировать, тестировать. Если хотите действительно изменить своё мышление и отношение к деньгам, изменить свою реальность - идите смело на этот тренинг. Ну а если не готовы ничего делать, а только послушать, не тратьте время и деньги, ничего, кроме разочарования, не получите. Ваш выбор - за вами.

Я прошла интенсив "Как переиграть банковскую систему.". Сразу скажу, что получила больше, чем рассчитывала. Потому что не только узнала о разных хитростях и лайфхаках. Наверное, самый главный для меня результат, что во время интенсива действительно снимается страх перед банками. Буквально в этот же день я решилась и сделала два действия, о которых советовалось в этом уроке, но которые я обычно боялась сделать. Я очень благодарна ведущей. Она не только всё понятно объясняет, но и придает уверенности. В планах - пробовать все, что было в этом уроке. Спасибо.

Рафиль

Я прохожу тренинг ВПД . Как начал,прошёл уже месяц. За это время получил много инсайтов, ценных знании, информации. Это очень здорово, что я учусь в этом курсе. На данный момент  в 1 ступени, осталось 2,все лучшее ещё впереди. Я очень благодарен всем кто создал и трудиться в тренинге ВПД.

Юлия

Это очень крутой тренинг с опытными преподавателями и кураторами. Я еще учусь, но я уже совершенно другой человек. Благодарю всех создателей курса за их труд и знания