• Сайт компании:  https://ritualservice.moscow
  • Адрес: Москва, ул. Красного Маяка, вл. 19
  • Телефон:  +7 495 297-11-03

"Городская Ритуальная Служба" действует на рынке похоронных услуг Москвы и области более 15 лет. За это время мы добились значительных успехов: в настоящий момент мы представляем собой круглосуточно работающее предприятие. Наши сотрудники оказывают помощь родственникам усопших не только в столице, но и в городах Московской области. Широкий спектр услуг, который мы предлагаем, достаточен для проведения достойных и благородных похорон.

Оказание ритуальных услуг в Москве и области от нашей компании включает следующие процедуры и мероприятия:

Бесплатная, круглосуточная служба вызова похоронного агента;
помощь в оформлении посмертных документов;
доставка тела в морг или к месту захоронения;
предоставление специального транспорта;
доставка груза-200;
поиск места на кладбище;

центр организации церковной службы на похороны, а также проведение обрядов прощания по канонам разных религий.

Мы не наживаемся на людском горе, а берем на себя все хлопоты по захоронению близкого человека.

Наш салон ритуальных услуг и товаров для захоронения предложит вам также все необходимые аксессуары и похоронные принадлежности:

гробы, цинковые ящики и домовины;
    фурнитура для них (ручки, замки, петли, кресты);
    постельные принадлежности;
    покрывала, рюши и тесьма;
    одежда для захоронения;
    надгробные кресты и таблички для них;
    принадлежности для кремации.
    траурные венки и корзины, а также композиции на крышку гроба;

У нас вы найдете как продукцию эконом-класса, так и элитные предложения. Например, как предприятие по производству гробов, мы готовы предложить вам продукцию из цельной древесины дорогих пород или сосновые и ясеневые ящики. Благодаря этому, вы сможете выбрать то, что отвечает вашему вкусу и финансовым возможностям.

Наше производство похоронных товаров в своей работе придерживается высоких стандартов, независимо от ценовой категории. Вы всегда можете быть уверены в нашем индивидуальном подходе и уважительном отношении к вашей ситуации.

Сергей Т

Пишу от имени Юдиных М.А и В.С В силу возраста они не пользуются интернетом. Все, включая приглашенных, остались довольны. Спасибо. Договор (Б12-024) (Ноябрь 2018)