• Сайт компании:  https://dezinfector.spb.ru
  • Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Новикова 41 к1, лит В, офис 122
  • Телефон:  +78123892968

Наша компания предоставляет следующие услуги населению:

- Дезинсекция (уничтожение насекомых);
- Дератизация (уничтожение грызунов);
- Дезинфекция (уничтожение микроорганизмов);
- Дезодорация (уничтожение запахов);
- Гербицидная обработка (уничтожение сорняков, нежелательной растительности и пр.);
- Фумигация (распыление ядов);
- Продажа профессиональных дезсредств;
- Профилактическая обработка помещений и дачных участков.

Роман

Не так давно приобрели квартиру в невском районе , Санкт-Петербурга. Квартира была в ужасном состоянии - цена была интересная ! Но мы не предполагали что кроме ремонта мы столкнемся с ужасными тараканами и с клопами в квартире .Долго про бывали вывести тараканов и клопов с помощью дихлофоса, было ощущение что мы травили только себя!  состояние было ужасное. Перелопатили интернет по поиску кампаний по уничтожению клопов тараканов. Организаций много, хотели самую надежную! Благо у нас есть знакомые , у них свое кафе у Метро Сенная Площадь  попросили их нам подсказать контакты служб по уничтожению насекомых.Дали нам  номер фирмы +7 812 389 29 68 Городская Дезинфекция . Договорились о встрече у нас в квартире . Мастер сделал осмотр мы обговорили какая будет стоимость вывести тараканов и клопов . Скажу сразу что с проблемой столкнулись первый раз, мы провели  2 обработки в день встречи и через 10 дней как сказал мастер.Нас сразу попросили держать в курсе дела по нашей квартире потому что насекомых как оказалось было  тьма это ужас  !Дело в том что после первой обработки , все жуткие насекомые начали вылизать наружу, их было на столько много ,что мне стало плохо и захотелось сжечь эту квартиру! На второй обработке был муж, я не решилась ехать чтобы не смотреть на этот ужас . По итогу второй обработки сказали, они делают профилактику другими средствами что бы добить мелких насекомых которые вылупились и закрепить результат. Все завершилось благополучно все насекомые сдохли . Хочу поблагодарить мастера и всех кто работает в этой организации.  .После этого мы вызвали кампанию по уборке , на следующий день приехала бригада делать ремонт. Ремонт завершился живем несколько месяцев все хорошо,те дни вспоминаю как страшный сон!