• Сайт компании:  http://www.zaogpz.ru/
  • Адрес: Москва, ул. Генерала Тюленева 4а с3
  • Телефон:  +7 (495) 649-68-32

Мы осуществляем практическое решение всех имеющихся вопросов, касающихся противопожарной безопасности объектов промышленного и гражданского назначения

Ушаков Наум

Аферисты, которые обманывают, что сами изготавливают конструктивные системы огнезащиты, а на самом деле торгуют китайской дешевкой.

Влада

Не доверяйте данным мошенникам. Качество огнезащиты ужасное, документы поддельные.

Мутовин Анатолий

Делали нам эти аферисты монтаж конструктивной системы огнезащиты!!! Все развалилось через неделю.

Дарья В.

Аферисты, которые нас тупо кинули. Еще и сертификаты им выдала лаборатория, которая давно не функционирует.

Светлана Игоревна

Обслуживание пожарной безопасности у этой шараги - на нуле.

Михаил

Очень недовольны качеством предоставляемых услуг в компании Горпожзащита М. Такого беспредела мы еще не видели. Сотрудники хамы редкие, нам улыбались только до момента внесения предоплаты за монтаж огнезащитной системы. А потом и вовсе слились. Монтаж выполнили не качественно, пожарной безопасности абсолютно никакой.

Пестов Матвей

Горпожзащита М - это та самая компания,которая работает по поддельным сертификатам. Заказывали у них как то монтаж противопожарных дверей и перегородок и были в полном шоке. Ощущение, что люди этот монтаж вообще делали впервые. В добавок ко всему, еще и не доделали, а деньги мы им заплатили. Теперь им и не дозвонишся.

Агейкин Олег

Устанавливали нам эти кадры противопожарные перегородки. Качество установки оставляет желать лучшего.

Яимов Иван

Горпожзащита те еще аферисты. Заказывали у них одно время проектирование и монтаж противопожарной защиты, выполнили все ужасно. За то заплатили мы им не малую сумму.Сертификаты липовые, предоставление услуг некачественное. Сотрудники отвратительно консультируют. Не увидели никаких плюсов.

Валентина

Горпожзащита обманщики и мошенники у которых вообще нет лицензий на их деятельность, и сертификаты сплошная подделка.

Впервые побывали в офисе компании Горпожзащита М. Честно сказать, сотрудники исправно вешают лапшу на уши, а когда им начинаешь задавать какие то вопросы по поводу систем огнезащиты, то начинают просто теряться. Нам установили одну такую систему, как говориться абы как. Теперь хотим вернуть свои деньги за предоставление некачественных услуг, придется скорее всего подавать на них в суд.

По поводу конструктивных систем огнезащиты ни в коем случае не рекомендую обращаться в Горпожзащиту М. Говорю это, как бывший сотрудник этой компании. Здесь обманывают людей продая конструкции довольно таки сомнительного качества.

Валентина

Прежде чем обратиться в компанию Горпожзащита М хорошо подумайте и почитайте о них информацию в интернете. Занимаются продажей и некачественной установкой конструктивных систем огнезащиты, еще и по поддельным документам. В интернете нарыли на них кучу информации по поводу судебных дел против них, вот одно из них http://kad.arbitr.ru/Card/02f6fd70-9797-4efb-baef-def1855f5222

Арсений

Никогда сюда не обращайтесь. У них даже нет разрешений на их деятельность.

Аристарх Макарович

С компанией Горпожзащита у нас связаны очень не приятное сотрудничество. Вообще безответственно относятся к своей работе, сотрудники хамы, которые толком не могут ничего рассказать и требуют ни за что предоплату. В интернете по поводу них много судебных разбирательств. Мы на них тоже хотим подать на в суд.

Фаина

Вообще липовая компания, на которую мы планируем подавать в суд.

Этих мошенников из Горпожзащиты нужно по судам затягать. Это же просто ужас, что за некачественные конструктивные системы огнезащиты вы предлагаете своим клиентам? Так еще и наглости хватать предъявлять поддельные лицензии и сертификаты. Мы в интернете наши много судебных дел в отношении их, вот одно из них http://kad.arbitr.ru/Card/22b6b446-cc4d-48dd-8523-4f43b01ff45d.

Огнестойкий короб Кабокс, который мы приобрели в Горпожзащите оказался дешевой китайской подделкой

Дагиров Аркадий

В Горпожзащите М просто ужасные конструктивные системы огнезащиты.

Даниил

В компании Горпожзащита работают некомпетентные сотрудники. Мы так попали на некого Лексина Р.В., вел с нами переговоры и заключили с ним договор по монтажу противопожарных дверей и перегородок. Навешал мне лапши на уши, а в итоге нам привезли какое то китайское барахло и устанавливать не захотели. Аферисты. Теперь и трубку не берут.

Кулатов Артём

Установили нам эти аферисты противопожарную конструкцию, так она никуда не годиться.

Грядкин Игнатий

Установила нам эта Горпожзащита конструкцию с пределом огнестойкости. Так качеством она там и не блещет.

Константин

Горпожзащита компания мошенников. Не связывайтесь с ними ни в коем случае. Они в своей рабочей деятельности используют поддельные документы. Обманывают и клиентов своих, и подрядчиков, и сотрудников. У них очень много открытых судов. Те еще махинаторы. Никакой противопожарной безопасности вы здесь явно не увидите.

Зубок Алексей

Нам не понравилось сотрудничество с этой компанией. Еще и работают по липовым документам.

Антип

Устанавливали подрядчиками в компании Горпожзащиты огнестойкий короб Кабокс. Так вот хочу сказать, что это совершенно обычная базальтовая вата, которую можно купить почти на каждом рынке. А они это выдают прям за дорогой товар, за который не хотят потом за установку платить. Кидают своих клиентов, еще и документы поддельные подсовывают.

Богдан

Никогда и ни при каких обстоятельствах не обращайтесь в компанию по установке и монтаже пожарных систем - Горожзащита!!! Здесь работают одни мошенники, и те не далекие. Мало того, что они в этом пожарном деле совершенно ничего не понимают, так еще и работают в основном по поддельным документам. Если что, после установки их противопожарной системы что либо случиться, они за это даже отвечать не будут.

Если вы устроились на работу в Горпожзащиту, то как говорится, бегите от туда сразу. Мало того, что там на одного сотрудника пытаются взвалить всю работу, так еще и работают без разрешений на то и сертификатов. Если сотруднику что то не нравится, то его тупо увольняют, без выплаты зарплаты. Так что дурят не только клиентов, но и сотрудников.