• Сайт компании:  http://gtg-rostov.ru/
  • Адрес: Ростовская область, г.Новочеркасск, ул. Флерова 32 в.
  • Часы работы: с Понедельника по Пятницу с 9 до 18 часов.
  • Телефон:  8 (8635) 230-995 , 8 (928) 164-86-46

Наша компания предлагает широкий ассортимент детской продукции. На базе компании имеется собственное производство мебели из натурального дерева, что так необходимо дошкольным учреждениям.
Основным профилем деятельности компании «Гос-тендер-групп» является комплексное оснащение детских воспитательных учреждений.
Наша компания осуществляет производство и продажу мебельной продукции для дошкольных учреждений. Продукция производится в соответствии с установленными нормативами, качество мебели подтверждают соответствующие сертификаты и заключения санитарно-эпидемиологической службы.
Мы понимаем, какая огромная ответственность лежит на нас, поэтому мебель, производимая нами удовлетворяет всем, даже самым строгим, требованиям. Мы являемся одними из крупнейших производителей детской мебели в Ростовской области и регионах.
Детская мебель производства нашей компании максимально удобна для ребенка, безопасна, прочна, устойчива, надежна и не портит осанку.

Шкафы для одежды заняли достойное место в нашем офисе. Нравится их современное исполнение и компактность.

Обустраивали игровой уголок.  В вашем каталоге привлекли горки и другая безопасная мебель.

Михаил Олегович

Наши малыши уже оценили все плюсы стульчиков, которые мы для них купили. Благодарим.