• Сайт компании:  https://okhtinskaya.ru/
  • Адрес: Россия, 195027, г. Санкт-Петербург, Большеохтинский проспект, д. 4
  • Часы работы: 09.00-18.00
  • Телефон:  +7 (800) 333-13-88 , +7 (812) 318 -00 -35

Гостиница "Охтинская" в Санкт-Петербурге расположена на берегу Невы, в 10 минутах пешком от культурного центра города: шикарный вид на ансамбль Смольного собора и Большеохтинский мост. Трехзвездочный отель включает 295 номеров. Ресторанный комплекс включает 4 банкетных зала, лобби-бар и кафе-пиццерию. Отель предоставляет конференц-встречи и организацию деловых мероприятий до 200 человек. Парковка с охраной для легковых автомобилей и бесплатный Wi-Fi. Бронирование по номеру телефона 8 (800) 333-13-88.

Леся

В Питере была 3 раза, и 2 из них останавливалась в Охтинской. Мне так проще, чем друзей притеснять в маленькой однушке. А они тут рядом живут, пешком 15 минут. А здесь я с комфортном ночую на большой кровати, хоть и в эконом-номере, но зато всегда чисто и прибрано, все удобства рядом.

Жили в двухместном комфорте. Номера как на фото на сайте, не приукрашены. Пыли и плесени не видели, вода в кранах хорошо бежала, убирались каждый день. Все принадлежности также присутствовали. Считаю что цена соответствует качеству. И да, вид на Смольный собор и Большеохтинский мост правда шикарен! Чувствуется дух Питера.

Никита

Хорошие завтраки, номера небольшие, по цене само то для такой гостиницы. метро далеко, но есть автобусы и набережная рядом, можно погулять вечерком.

Останавливались с подругой на 2 ночи. Все было нормально. Чего-то особенного и не ждали, отзывы читали, так что ожидания оправдались на 100%.