Мы специализируемся на предоставлении самого лучшего ухода за кошками, собаками и другими домашними животными. Наша команда опытных профессионалов стремится обеспечить безопасный, чистый и приятный опыт для каждого питомца, который остается с нами.

В "Гостиница животных" мы предоставляем ряд услуг, в том числе: гостиница для кошек, гостиница для собак, передежка кошек, передержка кошек, выгул собак, няня для кошек, няня для собак.

Для тех, кто уже имеет кошек или собак, но нуждается в дополнительной помощи по уходу за ними во время отпуска или других поездок, наши гостиницы для кошек и собак предлагают роскошные условия проживания, в то время как ваш питомец остается в безопасности в наших помещениях гостиничного типа. Наш квалифицированный персонал уделит особое внимание индивидуальным потребностям, например, предоставит специальные диеты или лекарства, а также поможет социализировать пугливых питомцев, чтобы ваши четвероногие члены семьи чувствовали себя комфортно, когда вы вернетесь из поездки.

Для всех домашних животных, остающихся на ночь в нашей гостинице, мы обеспечиваем регулярные занятия, включающие в себя как много игрового времени, так и обычные физические упражнения — все это под любящим присмотром наших заботливых сотрудников, следящих за тем, чтобы у вашего пушистого члена семьи было все необходимое во время его пребывания у нас! И, наконец, мы заботимся о том, чтобы каждого питомца баловали лаской, делая каждое посещение лучше, чем предыдущее.

Отзывов еще нету, стань первым!