• Сайт компании:  http://goszakaz-cg.ru https://vtorf.ru
  • Адрес: 105005, г. Москва, ул. Фридриха Энгельса, 28-30, к1
  • Телефон:  8 (800) 707 65 90 , 8 (800) 555-28-93 , 8 (495) 565-38-93

Goszakaz Consulting Group- это компания специалистов, работающих на рынке тендерного консалтинга более 5 лет. Сотрудники компании имеют колоссальный опыт личного участия в тендерах, расчетов рентабельности и экономической эффективности, обеспечении финансовой составляющей участия в государственных закупках, подготовки технической составляющей конкурсной документации, юридическую практику представления интересов участников размещения заказов в различных инстанциях (ФАС, Арбитражный).

Максим

Начали неплохо, но потом стали присылать различные формы для заполнения, ссылаясь на то что нет данных, хотя это были по сути простые анкеты. Когда поинтересовался есть ли вознаграждение как агента (другие сами предлагают, а почему бы и нет, если есть), какой-нибудь % от стоимости БГ или тендерного займа, то предложили сверх основной суммы перевести еще и на их компанию, с чего бы и заплатили. отказался, сославшись что у других цена такая же и они еще выплачивают вознаграждение. После чего позвонили в компанию и сказали, что я вымогаю с них деньги. Считаю очень не корректно и не профессионально.
Никогда не буду с ними сотрудничать и Вам не советую.

Делали банковскую гарантию у этой компании.Как только они получили деньги, весь запал в работе пропал! Обещали одно а по факту получилось совсем другое.Теперь вообще трубку не берут!!!