• Сайт компании:  http://gpod.ru
  • Адрес: Город Москва, Багратионовский проезд 7/3 (2 этаж сектор Е2 павильон 011)
  • Часы работы: Пн-Пт : с 09:00 до 22:00 Сб, Вс : с 10:00 до 20:00
  • Телефон:  8 (499) 490-33-54

Интернет магазин Gpod.ru объединяет в себе множество брендов и производителей самых новых и качественных гаджетов, мобильных телефонов, компьютеров и других жизненно необходимых в наше время аксессуаров.
Мы с радостью предоставляем всем клиентам только оригинальную продукцию по самым низким ценам в Москве, у нас вы сможете приобрести самые последние модели телефонов, настольных или портативных компьютеров, планшетов и аксессуаров к ним. Качество всей продукции неоспоримо, проверено годами и множеством довольных клиентов.

Цели нашей компании:
Сделать каждый гаджет доступным – мы хотим, чтобы каждый клиент нашел то что ищет и приобрёл этот товар по лучшей цене, без переплат и скрытых комиссии.

Качество по лучшей цене -  мы понимаем и хотим донести до каждого клиента простую истину «покупка в интернет магазине должна быть только по самой лучшей цене» - мы не платим за аренду, не включаем стоимость оплаты помещения в товар.

Никаких подделок – только оригинальная продукция! Сертифицированная продукция от мировых брендов, гарантия качества и гарантийное обслуживание уже включено в стоимость товара! Мы не предоставляем клиенту возможность «купить гарантию», мы считаем, что гарантия должна быть включена в стоимость товара!

Макс

здорова. впервые делал заказ на gpod.ru. мне понравился магазин. оперативные ребята, квалифицированная консультативная помощь, прекрасный ассортимент, в наличии есть практически все и в разных цветах. ценовая политика тоже радует. удобный сайт, полная информация о продуктах. спасибо за смартфон и успехов.

Основательно подошел к выбору ноута. Хотел эпловскую модельку, в итоге такую и выбрал. У меня модель Apple MacBook Pro Retina с процессором Intel core i5. Что могу сказать, это высший пилотаж. Я нормально работаю с диагональю 13. Удобный, легкий в пользовании ноут, впрочем эпловская продукция вся славится надежностью и комфортом пользования. Благодарен за консультацию и быстроту доставки. Стоимость модели демократичная.

В поддержку магазина скажу, что ассортимент у них большой. Если смотреть по компьютерам Apple  то у них хороший выбор. Причем все по наличию и не нужно месяцами ждать  своего заказа пока он появится на складе. Доставка курьером оперативно и без проволочек. Кстати я  выбирал еще между макбуком и iMac, остановился на моноблоке все-таки, потому что такой  форм фактор для меня все-таки привычнее и  удобнее для домашней работы, ну и экран у моноблока больше (27 дюймов против  12-16 на макбуках).