Компания «Градстрой-забор» специализируется на производстве и установке заборов в Москве и области. Собственное производство и тщательный контроль на каждом этапе позволяет нам гарантировать высокое качество изделий. Мы предлагаем различные ограждающие конструкции для установки на придомовых территориях, промышленных и коммерческих объектах. У нас можно заказать гаражные и уличные заборы распашного и откатного типа с ручным или автоматически приводом. Выполняем все работы «под ключ» – от проектирования и производства до доставки и монтажа на объекте заказчика. На все изделия и монтажные работы даем длительную гарантию.

Матвей Румянцев

Нам ставили недорогой забор из профнастила. Сначала предполагали его как временный вариант, но сейчас смотрю, вроде неплохо смотрится, сделано аккуратно, материал интересный, свет вроде пропускает, но внутри никого не видно. Компания надежная, все свои обязательства выполняют, всегда на связи. Был спорный момент со сроками сдачи, сказали, что могут затянуть из-за большого потока заказов. Но по итогу все равно успели в срок.

Алина

Прекрасный подрядчик! Второй раз обращаемся в компанию, ребята молодцы, работают ответственно. Первый раз устанавливали нам забор из профнастила для дачи, в этот раз покупала декоративный пластиковый заборчик. Им обнесла все клумбы и огород, выглядит здорово! Качество материалов отличнейшее.

Василиса Кухарь

В том году переехали на дачу на постоянное место жительства, но жить со старыми воротами было страшновато. Не стали ждать весны, заказали прямо сейчас классические откатные, вышло даже экономнее, чем, если бы покупали летом. Ворота добротные, есть ребра жесткости, вообще внешне кажутся надежными. С установкой задержались на два дня, но заранее предупредили.

Владимир

Месяц назад поставили забор с откатными воротами на новом участке. Работа выполнена в срок, сумма была строго по договору, никаких дополнительных денег платить не пришлось. Все сделано на профессиональном уровне, быстро и качественно. Результатом доволен, благодарю.

Заказывал вентилируемый забор жалюзи плюс откатные ворота в том же стиле. Посчитал на сайте, вроде устроило. Когда приехал замерщик, выяснилось, что придется гасить перепады, делать ступеньки, так что по итогу вышло чуть дороже. Согласился. Один раз переносили сроки на два дня, но потом уложились в этот срок, в итоге без претензий. Пока стоит, все нормально, после зимы напишу.

София

Понравилось сотрудничество. Покупала металлический забор. Вызвала замерщика, на месте согласовали все нюансы. Во время монтажа меня не было, но мама следила, говорит, не ленились, работали быстро. Калитка не скрипит, открывается чуть туго, как я и просила. Все расходы озвучили заранее, сюрпризов не было.

Выбрали компанию по совету сестры, они здесь заказывали навес для загородного дома, а нам нужен был недорогой забор на дачу. Нашему старому деревянному было уже более 10 лет, весь обвалился. Выбрали металлический штакетник, получилось здорово, даже участок преобразился. Брали невысокий, так как у нас все равно дом в охраняемом садовом товариществе.

Ярослав

Выбрал обычные металлические распашные ворота нестандартной высоты, только с электроприводом. Заказом доволен. Металл толстый, хорошо прокрашен, от калитки отказался, в заборе сделаю. Автоматика самая простая, но работает слаженно. Пока все устраивает, если что есть гарантия.

Покупали декоративные заборы для нашего загородного отеля под заказ. Как и просили, сделали нам их комбинированными, из древесины и металлических заклепок, нужно было для ландшафта. Цена устроила. Заказывали доставку в область.