Я графический и бренд-дизайнер с опытом работы более 6 лет.

Когда-то я выбрала лучшую профессию и прошла весь путь от начинающего дизайнера в копицентре до востребованного специалиста с зарплатой от 150 000р в месяц.

А теперь научу тебя! Ты тоже сможешь изменить свою жизнь к лучшему и начать хорошо зарабатывать из любой точки мира!

Если ты тоже хочешь обрести финансовую независимость (свободу) и самую востребованную профессию, тогда тебе сюда!
Хороших специалистов действительно не хватает! Ты сможешь им стать!
Ничего не нужно, ни офис, ни даже сотрудники

Куркина Ольга

Прошла курс обучения «С нуля до первых денег в графическом дизайне» у Ирины Тихоновской.Ирина очень хороший, отзывчивый наставник!  Благодаря её подходу, уроки проходили на одном дыхании. Она делилась с нами своими знаниями, и помогала когда было что-то не понятно или не получалось. Ирина профессионал в своём деле.Курс очень полезный, я смогла почерпнуть очень много интересной информации, которую в дальнейшем буду применять в своей работе.Очень удобный формат обучения. Множество разнообразного материала. Обучение не вызвало затруднений, проходила его в удобное для себя время. Весь материал сохранила для последующего дополнительного обучения. Благодарю Ирину за индивидуальный подход в обучении и знания, которые получила!Спасибо огромное, желаю вам успехов и процветания!