• Сайт компании:  https://grand-vent.com
  • Адрес: Украина Киев ул. Игната Хоткевича, 22, офис 221ц
  • Телефон:  +380 63 379-73-66 , +380 98 062-87-58 , +380 95 251-27-64

Наша компания занимается продажей высоко-качественного вентиляционного оборудования европейских и китайских брендов, по самым доступным ценам.

Главной миссией нашей компании ― это быть лучшими в своем деле, предоставляя продукцию мировых брендов.

Наш ассортимент представлен вентиляторами разного предназначения: промышленными и бытовыми, осевыми и центробежными, канальными, крышными, высоко-оборотистыми, а так же вентиляторами высокого давления.

Гарантию на наши товары, мы предоставляем сроком от 12 месяцев.

Для нас очень Важно, чтобы Вы могли без каких-либо сомнений и проблем получить то, чего Вы хотите, по этому наши менеджеры постараются дать Вам абсолютно полную консультацию по вентиляторам любого рода. Подробнее: https://grand-vent.com/about_us

Руслан Фомин

Никакого отношения к вентиляции никогда не имел (да и не стремился познать :). По этому, когда пришла пора ставить вытяжку в ванной, в новой квартире, решил основательно подготовиться. Начал читать, считать и вычислять... Честно скажу, мне так это все не интересно. Решил все узнать уже у продавца.Нашел сайт (https://grand-vent.com) - позвонил, рассказал, что мне нужно, получил следующее:1. Консультацию по подбору вытяжки2. Договорились о курьерской доставке на дом3. Курьер в тот же день привез вентиляторДумаю, что ребята из этого магазина заслуживают 5.Отдельная благодарность - менеджеру (к сожалению забыл, как его зовут - кажется Сергей). Такой менеджер должен быть в каждом магазине.