• Сайт компании:  http://vozrogdenie1.ru
  • Адрес: кладбище Тихая роща Электросталь Московская область
  • Часы работы: с 9.00 до 17.00
  • Телефон:  +7 (495) 740-26-46 , +7 (925) 602-71-81

Памятники из гранита

Заказала металлическую ограду "Бриз цоколь" в мастерской. Сроки и цена меня устроили. Работу выполнили даже раньше, чем обещали при составлении договора. Всё сделано качественно, ограда замечательная, я осталась очень довольна.

Обращался в данную организацию  для заказа гранитного памятника , так как старый деревянный крест на могиле бабушки уже изрядно испортился. Менеджер приехал достаточно быстро, обговорили дизайн и цену, составили договор. Памятник сделали в срок и установили  на Раменском кладбище. Памятник выглядит на отлично , хорошо отшлифовали гранит, даже блестит. Услугой компании вполне доволен, работают честно и качественно.

Алена

Если Вы хотите получить консультацию грамотных людей, у которых не маячит в глазах только чувство наживы, то Вам сюда. Здесь работают настоящие ЛЮДИ с большой буквы, честные, открытые и искренние. Спасибо Вам большое за решение моей проблемы в Химках. Благодарю.

Ольга Сапрыкина

Заказывали в гранитной мастерской памятник на Лыткаринское кладбище для деда еще в 2009 году, тогда все помню сделали аккуратно. В конце весны этого года сюда же обращались за благоустройством, плюс в конструкцию надо было внести изменения, причем менеджер работает тот же самый что и раньше, за все это время не поменялся. По работе жалоб нет, хорошо все сделали, как мы и просили.

Ксения Королева

Я заказывала тут памятник на могилу деда на Богородском кладбище. Обратилась сюда по рекомендации знакомых, которые уже делали тут заказ. Подобрали мне отличный вариант  и  по цене вышло очень адекватно, причем оплатить сперва можно было всего 30% суммы. Изготовили все за месяц   и сразу же и установили. Сделали все качественно и четко в срок. Так  что работой фирмы довольна.

Вадим

Похоронил отца на кладбище Тихая роща в Электростали. Там же и зашел в магазин этой мастерской. Отнеслись с большим пониманием, очень серьезно и ответственно. При создании проекта оформления могилы, учли все мои пожелания и многое подсказали. Окончательный проект полностью меня устроил и по внешнему виду, и по цене. Оплатил четко по договору, без "неучтенных" дополнений.

Владимир

Извините, Что-то не правильно поставилась оценка.

Ребята молодцы. Мы не могли определиться с выбором памятника. Зашли посоветоваться. Нас приняли радушно, ненавязчиво. Алексей со своей командой помогли не только определиться с выбором, но и подобрали вариант по приемлемой цене. Художник - мастер своего дела, видно опыт не маленький. Мы остались очень довольны и выбором, и отношением, и качеством работ.  Рекомендуем.

Владимир

Рекомендую!
Обращался в несколько компаний в Электростали чтобы изготовили памятник,
в основном предлагают взять имеющееся на складе или заказать из каталога.
К этим ребятам обратился чисто случайно и ни сколько об этом не пожалел.
Они не только помогли составить более удачную композицию, чем было задумано заранее, но и советовали как лучше расположить фото, какой шрифт будет лучше выглядеть. Короче говоря -МОЛОДЦЫ! Побольше бы таких ответственных людей и в других сферах обслуживания.