• Сайт компании:  http://greenconnect-russia.ru/
  • Часы работы: Пн-Пт: с 9 до 18
  • Телефон:  +7 800 505 73 52 , +7 499 653-64-08 , +7 812 385-72-62

GREENCONNECT Russia (GCR) - российский производитель профессионального компьютерного кабеля, высококлассных мобильных аксессуаров и инновационного коммутационного оборудования с самым широким ассортиментом и быстрым производственным циклом.

В основе лидерства GREENCONNECT Russia (GCR) лежит огромный потенциал внутренних интеллектуальных ресурсов, непрерывные инвестиции в собственные разработки и наращивание их объема, постоянный поиск новых идей и использование современных технологии в ежедневных операциях. Благодаря этому в Санкт-Петербурге компания производит более 3000 SKU в 50 товарных группах:

• USB серия: кабель USB 2.0, кабель USB 3.0, кабель USB Type C, micro USB кабель, mini USB кабель, USB удлинитель, кабель USB для принтера и МФУ, активный USB удлинитель с встроенным чипом усилителем;
  • HDMI серия: HDMI кабель v.2.0, HDMI кабель v.1.4, HDMI удлинитель, HDMI переключатель, HDMI разветвитель, HDMI сплиттер;
  • LAN серия: LAN патч-корд cat 5е, патч-корд категории 6, коммутационный кабель категории 7;
  • Audio серия: аудио кабель, кабель AUX, кабель 3.5 mm jack.
  • VGA/DVI серия;
  • Display Port серия.
Ассортимент производителя постоянно расширяется в соответствии с тенденциями рынка и отрасли. Непрерывный анализ и мониторинг рынка в сочетании с гибким и оперативным производством позволяет компании сохранять лидерство в B2B и B2C сегментах. Сегодня GREENCONNECT Russia (GCR) - это идеальный партнер для крупных розничных сетей, интернет-магазинов, дистрибьюторов, интеграторов и государственного сектора, которому доверяют тысячи партнеров в России, странах СНГ, Европы и Америки. Безупречная репутация и проверенная надежность производителя подтверждается представительствами компании на ведущих мировых и локальных on-line площадках ALIBABA, AMAZON, ALIEXPRESS, Ebay, YandexMarket.
С каждым партнером мы стремимся развивать долгосрочные отношения, основанные на взаимном доверии и уважении, где продажа не является конечной целью. Присоединяйтесь и Вы к к дружной команде GREEN TEAM.

Анна Воротенцева

Год назад мне понадобился HDMI -кабель для подключения ноутбука к телевизору. В магазине мне посоветовали купить  HDMI от производства  GREENCONNECT-Russia, так как он качественнее. Стоимость меня устроила и я приобрела этот шнур. Работает замечательно, ни разу не глючил, надежно фиксируется в порту. Продукция компании действительно хороша. Приятно, что это наш российский производитель выпускает такие качественнные детали.

Олег Кириллов

Расширяли компьютерный класс, привезли около десятка новых компьютеров. Для подключения в локальной сети заранее приобрели  LAN патч-корды от российского производителя ( Питер) GREENCONNECT-Russiа по выгодной цене. Компьютерщик оценил качество, заверил, что это самая лучшая продукция сейчас. Доверяем мнению профессионала. На днях будем еще один класс открывать,снова обратимся к этому производителю.