• Сайт компании:  https://greelife.ru
  • Адрес: г. Москва, ул. Маршала Бирюзова 10к2
  • Телефон:  +7 (985) 985-33-74

«Грилайф» - интернет-магазин полезных добавок, трав, экстрактов, целебных грибов, чаев, товаров для здоровья. В нашем каталоге представлены товары, собранные заготовителями и напрямую переданные нашему магазину.

Никита

Появилась лень, сложно было встать с кровати и что-то делать, я сразу попробовал исправить ситуацию и купил микродозинг. Сразу в первые дни получил заряд энергии, поэтому на этой волне можно дальше работать. Так что спасибо что есть такой магазин, по хорошей цене приобрел такую помощь.

Евгения

Периодически заказываю здесь грибы, на этот раз еще посоветовали Куркумин, много о нем наслышалась в период карантинов) Пропиваю курс, суставчики и правда перестают шалить потихонечку, настроение получше стало, так что эффект нравится. Капсулы действительно помогают, что не может не радовать) Магазин грилайф красавчики

Виктор

Покупал в Грилайф паттерный мухомор с доставкой по Москве курьером. Оплачивал наличными при доставке, так как заказывал первый раз, но в будущем планирую сайт с оплатой и доставкой курьером. Продукты качественные, свежие, если смотреть по сроку годности и заготовке. Микродозинг  практикую третий год и хочу сказать, что с этим ресурсом можно работать. Мои рекомендации.

Василиса

У отца рассеянный склероз, перепробовали много разных препаратов, пока не попали к специалисту по аюрведе. Предложил для восстановления функции мозга принимать ашвагандху. Покупала в greelife сразу большой объем - 200 г. Упаковка плотная, хорошо упакованная, пришла в герметичном полиэтилене. От попадания влаги дополнительно была защищена коробкой. После первого месяца приема у отца прошла бессонница, улучшилась запоминаемость, ушли боли в суставах. Не могу посоветовать ашваганду других производителей, но у greelife она действительно хорошая.

Покупал грибы себе, другие БАДы для жены. Качество хорошее, менеджеры всегда на связи, курьер приехал вовремя. Так как заказываю постоянно, то всегда сразу оплачиваю через сайт. Мои рекомендации. Отдельно скажу, что есть раздел с сушеными лекарственными травами, которые собираются в экологически чистых районах Алтая. Жена готовит отличные чаи от простуды, делает сборы, всегда покупаем в нагрузку к основному заказу.

Константин

Неплохой магазин. Заказывал несколько раз мухоморы. качество хорошее. Но в первый раз у курьера не было терминала для оплаты, а в другой опоздал на полчаса.

Кристина Архипова

Отличный магазин с очень хорошими и натуральными добавками. Когда узнала о нем по совету подруги отнеслась очень скептически, но позвонила и консультант мне объяснила в чем преимущество именно добавок Грилайф. Заказала на пробу микродозинг и действительно заметила что помогает намного лучше чем аптечные псевдо витамины. В следующий раз возьму какие-то другие добавки , чтоб можно было сравнить. Рекомендую попробовать!