• Сайт компании:  http://artplanner.ru/
  • Адрес: г. Москва, Щелковское шоссе, дом 100, корпус 5
  • Часы работы: пн-вс 9:00-21:00
  • Телефон:  8-495-518-73-96

Группа компаний Артпланнер это команда профессионалов области предоставления комплексных решений, таких как: дизайн интерьеров, архитектурное и инженерное проектирование, ландшафт, строительство и ремонт с нуля под ключ.

В нашей компании есть: инженеры, дизайнеры, архитекторы, декораторы, снабженцы, строители и другие, для того чтобы реализовать абсолютно любые идеи в жизнь. Обращаясь в нашу компанию Вы можете быть уверены в качестве, сервисе и высоком уровне профессионализма наших сотрудников. Наши работы печататься в журналах. Много работ реализовали на телепроектах «Идеальный ремонт» на 1 канале, «Фазенда» на 1 канале, «Сделано со вкусом» на канале ТНТ и других. Руководитель компании известный архитектор, дизайнер, инженер Ягубянц Артур Владимирович. Он является членом союза Архитекторов России, лектором и спикером международных выставок и конференций. Ведущий мастер классов по дизайну интерьеров на телеканалах, а также постоянный участник телепроектов о дизайне и ремонте на телевидении.

Подробнее с услугами можно ознакомиться на сайте

Дизайн проект квартиры http://artplanner.ru/articles/dizain-proekt-kvartiri/

Дизайн проект дома http://artplanner.ru/articles/dizain-proekt-doma/

Ремонт квартир http://artplanner.ru/articles/remont-kvartir/

Отзывов еще нету, стань первым!