• Сайт компании:  https://kedr-smolensk.ru
  • Адрес: Смоленск, Досуговское шоссе, д. 72, Строительный рынок «Досуговский». Склад №2, №3, №6
  • Телефон:  +7 (967) 988-87-88

Компания «Кедр» — производитель и поставщик высококачественных пиломатериалов в Смоленске и Смоленской области. Доставляем продукцию и в другие регионы России. Специализируемся на обрезном, строганном и антисептированном материале естественной и камерной сушки из различных пород дерева — лиственницы, липе и других. Мы предлагаем как оптовые, так и розничные поставки по низким ценам.
Современное оборудование, с которым мы работаем, позволяет производить изделия с точными размерами. Мы контролируем процесс производства на каждом этапе, чтобы затем предоставить клиентам только лучшие материалы.
Особое внимание уделяем качеству доставки, поэтому сотрудничаем с проверенными транспортными компаниями. Кроме того, обеспечиваем оптимальные условия хранения на складах. Благодаря размерам помещений продукция всегда есть в наличии.
Компания «Кедр» ценит каждого клиента и стремится обеспечить высокий уровень сервиса на каждом этапе сотрудничества.

Отзывов еще нету, стань первым!