• Сайт компании:  https://www.takelajniki.com/
  • Адрес: Москва, ул. Плеханова, д. 15
  • Телефон:  +7 (499) 136-98-89

Группа компаний Такелаж организует для вас такелажные работы любой сложности, пусконаладочные работы, монтаж и демонтаж оборудования, грузоподъемные работы, а также перемещение и перевозку грузов практически любого веса, независимо от габаритов.
Работаем по Москве и Московской области.
У нас работают только профессиональные такелажники с опытом работы, все они каждые пол года проходят переаттестацию только у сертифицированных обучающих центрах.
Имеем огромный автопарк и практически все виды спецтехники. Вся техника постоянно проверяется нашими специалистами и органами контроля РФ.
Для нестандартных заказов и нестандартных объектов такелажных работ разрабатываем специальные металлоконструкции индивидуально под данные нужды.
Доверяйте только профессионалам!

После обращения в Группу компаний Такелаж у меня сложилось свое мнение о их работе, которым я и хочу поделится.
Я отметил для себя следующие сильные стороны Московской такелажной компании:
- очень много внимания уделяют планированию и логистике. Разработкой плана работ занимались почти всю рабочую неделю. За день до запланированного дня демонтажа мне показали успешно выполненные работы на бумагах. Просчитали грузоподъемность техники (с запасом), точки для крепежа строп (посмотрели техническую документацию на ТПА, но пересчитали всё цифры, чтоб горизонтальное положение сохранялось на всё время проведения работ). Просчитали маршрут езды и даже высчитали время езды (правда мне как заказчику это особо не нужно было).
- вторая сильная сторона такелажников это точное соблюдение плана работ, последовательности и графика. У меня был план работ на руках, когда я присутствовал при монтаже и демонтаже. И весь процесс шел как по сценарию.
Такой подход к своему делу мне понравился.