• Сайт компании:  http://www.water.ru
  • Адрес: Россия, г. Москва, ул. Карьер, д. 2а
  • Часы работы: пн-чт 10:00-18:00, пт 10:00-16:00
  • Телефон:  +7 (495) 981-08-90 , +7 (495) 772-78-87 , 8 800 707-81-36

Производство и установка систем водоподготовки и водоочистки для для промышленности, ЖКХ, коммерческого и бытового секторов.

Хороший набор фильтров. Так же порадовала оперативная доставка, брака нет. Вообщем, доволен покупкой.

Ксения

Приобрёл здесь автоматический сетчатый фильтр, от Yamit. Отличный производитель, по моему мнению. Магазину благодарен, что доставили, не нарушив обещанные сроки, ну и в целом, за человеческое обслуживание.

Ксения

Обращалась сюда за установкой системы водоочистки в частном доме. Благодарю за помощь в выборе самой системы, а то вообще не знала по этой теме ничего. Сделали все в оговоренный срок  и качественно.

Антон

Решил написать отзыв о water.ru потому что очень доволен сотрудничеством с этой компанией. Постоянно покупаю в компании дисковые фильтры и могу отметить хорошее качество и адекватные цены!

Обращался насчет установки системы водоочистки в доме, сделали все оперативно и качественно, теперь из кранов идет очищенная, хорошая вода. Сервисом полностью довольны.

Кирилл081

Обращался в компанию по поводу установки водоочистки. Никогда раньше этим не занимался - поэтому полностью положился на их квалификацию. Тем более, что в нашем подъезде они уже ставили фильтры и отзывы от соседей сплошь положительные. Сначала даже удивился такому вежливому обслуживанию - вместе подобрали фильтры, установкой они тоже занимались сами. Сдали "под ключ" - нам осталось только открыть краник и наслаждаться чистейшей водой. Семья осталась довольна.

Саша

Мой отзыв будет положительным. Среди каталога продукции немного потерялись, куча наименований и разных назначений. Пришлось просить помощи от их сотрудников, хорошо, что работа с клиентами на таком достойном уровне, нам помогли. Среди их уже реализованных проектов есть много крупных, а это уже говорит об определенном опыте, можно им доверится спокойно.

Предлагается огромный выбор продукции, но я обращался по определённому вопросу, нужен был фильтр, чтобы улучшить качество воды в загородном доме. Менеджеры помогли мне выбрать, по моим желаниям и предпочтительной стоимости! Обслуживание на высшем уровне, доставка в оговоренные сроки, быстрый монтаж. Итогом стало наслаждение качеством воды, характеристики которой неоспоримо улучшились на много показателей! Полностью доволен!

Вера

Специалисты Water.ru устанавливали нам  систему очистки воды в доме, т.к. она у нас была очень плохого качества, а постоянно  покупать воду дорого и уже поднадоело. Выполненной работой мы остались очень довольны, фильтры отличного качества, наконец-то можно спокойно пить воду из-под крана. Специалисты у нас работали очень аккуратные и ответственные. Рекомендуем!