• Сайт компании:  https://грядки-у-дома.рф/
  • Адрес: 162605, Россия, Вологодская область, г.Череповец, пр.Победы, д.105
  • Часы работы: Пн-Пт: 09:00-18:00; Сб-Вс: 09:00-14:00
  • Телефон:  8 800 444-50-92 , +7 921 688 10 00

Компания «Грядки-у-дома» предлагает огородникам большой выбор недорогих грядок из оцинкованного металла собственного производства. Возможно изготовление грядок по индивидуальным размерам. Для расчета стоимости необходимо обратиться к менеджерам нашей компании. Оплата при получении.

Денис Назарович

Компания Грядки-у-дома - настоящий профессионал в своей сфере. Я заказала у них грядки для огорода и была приятно удивлена качеством предоставленных услуг.

Персонал компании был очень вежлив и профессионален. Они помогли мне выбрать наиболее подходящий вариант, учитывая мои пожелания и возможности. Быстро и качественно произвели сборку, привезли и установили грядки прямо у меня на участке.

Качество грядок оказалось превосходным, они хорошо сборные и надежные. Земля на моем участке немного тяжелая, но грядки были установлены крепко и качественно. Спасибо компании за профессиональный и качественный сервис!

Я рекомендую Грядки-у-дома всем, кто ищет качественные грядки для огорода, а также их услуги и сервис. Профессиональный подход, качество обслуживания и надежность продукции порадуют даже самых взыскательных покупателей.

Денис Назарович