• Сайт компании:  https://g-sts.ru/
  • Адрес: г. Москва, пер. Барабанный, д. 4, стр. 6, помещ. 5Н/2
  • Часы работы: 9-18 без выходных
  • Телефон:  8 (800) 302-76-09

ГСЦ (Гарантийный Сервисный Центр) - компания, которая специализируется на предоставлении гарантии на автомобили с пробегом или ввезенных параллельным импортом. Кроме того, она осуществляет поиск и доставку автозапчастей, а также предоставляет услуги по ремонту автомобилей в партнерских сервисах по всей России. Партнерская сеть компании очень широка, что позволяет ей оказывать качественный сервис в любом регионе страны.

Хочу поделиться положительным опытом с филиалом ГСЦ в Санкт-Петербурге. Мой Opel Astra 2012 года потребовал ремонта, и благодаря гарантии от ГСЦ, все расходы были покрыты. Обслуживание великолепное, особенно хочу выделить Светлану из сервисного отдела за профессионализм и внимательное отношение. Спасибо за качественный ремонт! ????????????

Перед приобретением Mercedes-Benz C-Class я провел тщательный анализ возможных поломок этой модели и выбрал пакет обслуживания “ГСЦ Драйв”. Сначала сомневался, нужен ли такой "страховой запас", но случилась авария, и благодаря гарантии мои затраты на ремонт были минимальны. Плюс к этому, ближайший авторизованный сервис ГСЦ всегда готов прийти на помощь, что обеспечивает дополнительное удобство.

Игорь Блоков

Покупать российскую Ниву с рук, конечно, тот еще экстрим. Но если подстраховаться, то вроде как и не так уж и страшно. Тариф Drive, конечно, не любой ремонт покрывает, зато если полетит какой-нибудь поршень или шатун на двигателе – в любом партнерском сервисе ГСЦ обслужат по гарантии. Проверил на себе, после того как на моей рабочей лошадке двигатель решил умереть. Страховка в таких случаях — первейшее дело, зря говорят, что это только забава для богатых. Напротив, те, кто покупают машины с рук – больше рискуют оказаться со сломанной машиной.

В сервис от ГСЦ приехал по предварительной записи с поломанным суппортом. К оператору пробился сразу, записался на свободное время. К счастью, для меня нашли местечко в 17.30. Работать начали сразу, устранили проблему. Заодно заменили задние колодки. Поменяли и промазали все быстро, уже через полчаса я отправился по делам. Работой гарантийного сервиса остался доволен.

Даниил Власов

Небольшая плата за страховку, я считаю. У меня уже окупилась эта страховка многократно. Попал на ремонт рулевой рейки и замену блока ГБЦ. Все работы выполнялись по страховому покрытию. Без нареканий. Машина Шевроле Круз 2010 года.

Григорий

Люди, я просто не могу удержаться и не рассказать вам про мои впечатления от работы с компанией ГСЦ! Да, я реально впечатлен страховка очень выгодная. Они такие профессионалы, что я не могу не восторгатся, когда думаю об них! Их операторы - просто чудо! Они настолько дружелюбны и готовы помочь ВЕЗДЕ и ВСЕГДА, что мне захотелось обнять их всех! Но это еще не все! Их работа - это просто космос! Они выполняют ее настолько качественно! Я не могу даже представить, как бы я справлялся без них! Это просто супер!

Константин

Мы взяли наш автомобиль в салоне и купили сразу гарантию ГСЦ. К сожалению, спустя некоторое время у нас возникли проблемы с двигателем. Однако мы не стали паниковать и позвонили в ГСЦ. Операторы компании быстро решили все вопросы и отправили наш автомобиль в сервис. Там нам был проведен капитальный ремонт, и все расходы были оплачены без какой-либо лишней бюрократии. Мы остались довольны отличным сервисом, который предоставила ГСЦ. Мы настоятельно рекомендуем эту страховую компанию всем, кто ищет надежного партнера для защиты своего автомобиля. Спасибо, ГСЦ!

Наталья Кущенко

Недавно мне пришлось обратиться на диагностику, где выявили неисправность помпы и насоса гидроусилителя руля. В итоге, специалисты посоветовали заменить эти компоненты. Я была приятно удивлена тем, что процесс замены был быстрым и мне были выданы деньги в течение пары дней. Кроме того, ремонт был выполнен на высшем уровне, и моя машина снова начала ездить безупречно. Я очень довольна работой этой службы, и рекомендую ее всем, кто ищет надежных партнеров в области ремонта автомобилей.

Юлия Беркут

Всё прошло гладко и без проблем! Компания без вопросов оплатила ремонт, который был прописан в договоре. Я просто сообщила компании, что у меня есть чек на ремонт, привезла машину в сервис, и там всё быстро и оперативно вскрыли мотор и сделали ремонт двигателя. Мне не пришлось искать ничего самой, всё было очень удобно!