• Сайт компании:  https://gutboot.ru
  • Адрес: Москва, Международная улица, д. 15
  • Часы работы: круглосуточно
  • Телефон:  +7 (926) 043-04-34

Наш интернет магазин представляет нашим покупателям широкий ассортимент косметики и аксессуаров для ухода за одеждой и обувью. Разнообразие выбора, различные ценовые категории, высокое качество продукции – именно поэтому GutBoot является лидером в своем сегменте

Елена

Комментарий: Надеюсь, этот отзыв будет полезен тем, кто столкнулся со сложностями в выборе подарка для любимого человека. Набор TARRAGO оказался не только приятным, но и полезным подарком, поскольку мой муж чистюля и терпеть не может грязную обувь. Очень кстати пришлась перчатка для полировки, которая позволяет не пачкать руки во время чистки. Отдельно хочу сказать несколько слов о самом ящике. Презентабельный вид упаковки, как нельзя лучше подходит для подарка. Удобные застежки -держатели позволяют компактно хранить все принадлежности и не тратить время на их поиски, особенно это важно утром, когда собираешься в спешке и важно, чтобы все было под рукой. В комплекте множество щеток, что значительно облегчает процесс ухода. Приятным сюрпризом для мужа было наличие рожка и щетки – намазка. Крем оказался действительно качественным, хорошо матирует и защищает обувь. Кожа долго сохраняет опрятный внешний вид и блеск. Комплект заказывала с доставкой, очень переживала, что не приедет вовремя, но все прибыло точно в срок. Отдельное спасибо консультантам магазина Gut Boot за помощь в выборе среди большого ассортимента.