• Сайт компании:  https://help-dist.ru
  • Адрес: Тула, проспект Ленина, 102Б
  • Телефон:  8 (800) 775-98-70

Рефератная компания. Помощь студентам дистанционной формы обучения. Тесты, сессии под ключ, рефераты.

Николай Ермаков

Сначала прислали не совсем уникальные (просто отрерайченные) курсовые, ровно настолько что бы антиплагиат прошла. Правда, после моих замечаний, все исправили. В целом сдал все хорошо.

Светлана Петрова

Задание выполнили в срок, все понравилось!

Дмитрий Силуаненко

Заказ пока был только один, сделали хорошо, у преподавателя вопросов не возникло, дополнительных вопросов не задава! Триметр закрыт, можно спать спокойно)

Семен Мухин

Работаю с ребятами уже вторую сессию подряд, могу отметить, что качество на высоком уровне, а цены вполне приемлемые. Если самому сделать курсовые некогда или не хочется, это отличная альтернатива!

Федор Назаров

Дотянул сдачу курсовых до последнего момента, думал, что напишу сам, не справился, пришлось заказывать за выходные до сдачи. А сейчас еще почти декабрь, ажиотаж начинается с этими зачетами.... В общем, главное что все написали грамотно и вовремя!

Светлана Петрова

В первом полугодии заказывала 2 курсовые работы, все было выполнено на отлично. Во втором видимо из-за больших объемов обращений, немного затянули со сроками выполнения. Но все равно, по сравнению с другими компаниями, предлагающими аналогичные услуги, тут клиентоориентированность на порядок выше!

Николай Маслов

Хорошая компания, курсовую написали быстро и главное за адекватные деньги! Спасибо!

Антон Смирнов

Мне выполнили курсовую работу Организация управления проектами по теме «Методы оценки
организационных структур управления». Преподаватель принял мою работу с первого
раза, но с небольшими замечаниями, касаемо плагиата.