• Сайт компании:  https://hi-ecom.com/
  • Адрес: Чехия, Koperníkova 10, 120 00 Vinohrady
  • Телефон:  420 727 896 526

Hi-ecom — образовательная компания, которая помогает своим ученикам успешно освоить популярные платформы Amazon и Shopify. Компания занимается закупкой товаров из Китая и продажей своих собственных брендов по всему миру. Мы предоставляем актуальные и практичные обучающие материалы, подкрепленные нашим собственным опытом. Кроме того, мы помогаем нашим ученикам упаковывать свой бренд и запускать его на международных торговых площадках. У нас есть инвестиционные программы для участников. Основатель компании, Руслан Савинкин, создал свой бизнес с нуля и гордится помогать людям достигать успеха в бизнесе.

Женя

Руслан и Александр действительно акулы продаж! Этот курс явно тому доказательство, что они больше показывают, чем говорят.  Реальные примеры, реальный опыт, живые цифры. Супер!

T909

Супер! Не ожидал, что так много людей в теме. Большой чат, много единомышленников. Обмен опытом, разборы товарки. Реально круто!

Андрей Савицкий

Великолепный курс по продажам на Amazon от Александра Каминского и Руслана Савинкина! Отличное сочетание теории и практики, полезные советы и тонна информации. Проходил ранее их курсы по товарке в Украине, и этот курс тоже не разочаровал. Рекомендую всем, кто хочет развиваться в этом направлении!

Іван

Все було просто та зрозуміло. Незрозумілі моменти щотижня розбиралися, кожен міг отримати консультацію та розбір своїх труднощів. Зараз активно займаюся стартом, хочу відразу ж вийти на дохід >300$, розумію, що це більш ніж реально. Курс агонь!!

Макаренко Роман

Это первуй курс этих авторов, который прохожу. До этого видел курс Савинкина, вроде по товарке по Украине. Они постоянно следят за изменениями в продажах на Amazon и всегда обновляют свои знания, чтобы оставаться на переднем крае этой быстро развивающейся индустрии. Поддержка, в том числе от Александра и Руслана на высшем уровне. Всегда готовы поделиться своими новыми знаниями и тенденциями со своими клиентами, чтобы помочь им оставаться конкурентоспособными.

Віктор

Я пройшов багато курсів в інтернеті, але цей курс по Амазон був одним з найкращих. Викладачі Руслан та Олександр були дуже компетентними з питань Амазон та готовими допомогти не лише словами, а й практичними порадами та практиками. Курс був цікавим та практичним, я дізнався багато нового і вже зараз все втілюю в реальність. Маштабувався майже втричі!