• Сайт компании:  http://hikvision24.ru
  • Адрес: г. Москва, 3-й проезд Перова поля, д. 8 стр. 11
  • Часы работы: Пн - Пт 09:00 - 18:00
  • Телефон:  8-925-585-82-42

Видеокамеры, видеорегистраторы, домофоны, кабельная продукция, сетевые коммутаторы

Юрий Бармотин

Приобрел контроллеры для системы СКУД в этом магазине, понравилось, что ассортимент действительно большой, да и меню очень удобное, сразу нашел то, что нужно. Заказал 10 экземпляров, все для установки в группе складских помещений. Оборудование работает уже месяц, проблем не возникает, сбоев ни разу не было. Словом, отличное качество, да и цена не заоблачная.

Считаю себя не особо удачливым водителем. Как ни еду, так постоянно меня останавливают сотрудники ДПС. Надоело платить штрафы за всякую ерунду и выслушивать некорректные намеки! Последней каплей было то, что остановивший меня инспектор требовал документы в некорректной форме, а сам даже не надел маску в период карантина! Решила себе в машину заказать видеорегистратор, чтобы в будущем могла официально доказывать свою правоту и фиксировать на видео аморальное поведение сотрудников дорожной патрульной службы. Систему видеонаблюдения уже установили в автомобиль, теперь буду спокойно ездить по городу.

Виктория Миронская, руководитель

Нужно было установить в офисных помещениях и на улице видеонаблюдение. При этом были ограничены в средствах, поэтому выбирали оборудование хорошего качества по бюджетной цене. Обратились в фирму Hik24. Консультант рассказал нам о продукции, подсказал, какие товары нам взять ввиду нашего бюджетного ограничения. Заказали в компании также монтаж оборудования - все сделано хорошо, на совесть. Буду рекомендовать компанию своим партнерам.

Смирнов Петр, специалист охранной компании

Для организации видеонаблюдения в компании выбрали видеокамеры в Хиквижн24. Нам их посоветовал партнер директора по бизнесу. Действительно, камеры хорошего качества, работают и днем, и ночью. Когда позвонили в компанию, менеджер подробно все рассказал и даже подсказал, какие камеры нам лучше выбрать. По итогу, заказали то, что советовал менеджер, а именно видеокамеры HiWatch DS-T203A. Дополнительно заказали монтаж оборудования - был проведен в строго оговоренное время. Сотрудничеством довольны.