• Сайт компании:  https://hoff.ru
  • Адрес: Москва, 1-й Магистральный пр., д.11, стр.1, корп. Б, Бизнес-центр «Интерьер»
  • Телефон:  +7 (495) 407-72-74

Сеть гипермаркетов Hoff — это одна из крупнейших российских и динамично развивающихся мебельных сетей. Это единственная российская сеть мебели и аксессуаров для дома, работающая в формате гипермаркета.

Наши гипермаркеты имеют уникальный для российского рынка формат - "Все в одном месте". Мы предлагаем комплексные интерьерные решения на основе широкого мультибрендового ассортимента.

Ольга А.

Магазин очень большой, просторный, с огромным ассортиментом! Приятные, ненавящевые, вежливые консультанты. Заказала мебель в спальню ребёнку, минус что нужно было ждать почти 1,5 мес когда её сделают. Но качество мебели высокое, все прочно, лаконично и красиво!

eyrubilu9c

Много лет покупаю различную мебель и прочие вещи для дома в магазине Hoff. В нём очень большой ассортимент мебели и очень низкие цены на неё, которую можно сделать ещё дешевле благодаря различным акциям, которые регулярно проходят в данном магазине. Обо все акциях я узнаю здесь: https://promokodi.net/store/hoff/. Всем советую данный магазин.

Заказал мебель в январе,в Тюмени. Март-мебели нет. Никто не предлагал никаких решений вопроса. Отправил претензию 20.03.18 почтой,согласно закону о защите прав потребителей. Но сотрудники ООО Домашний интерьер выше того,чтобы опуститься до визита в почтовое отделение за почтой...неоднократно сообщал о наличии претензии,но интереса никакого. Такое отношение к клиентам с самого начала . Заказ 7370095271 Помимо почтового извещения ссылка для отслеживания почты направлена мной в Hoff ещё в марте. https://www.pochta.ru/TRACKING#62500025435592