• Сайт компании:  https://holoone.ru/
  • Адрес: ссия, Москва, Хорошёвская 3-я, 18 к1
  • Часы работы: Пн-пт: 09:00—18:00
  • Телефон:  +7 (499) 283‒99‒90

Компания HoloOne специализируется на торговле техникой. Здесь можно заказать проекционное оборудование.

Главные требования, предъявляемые к техническим приспособлениям как на производстве, так и в непроизводственной сфере — это соответствие техническим запросам заказчика, эргономичность, приятный дизайн. Совокупность этих факторов, которым соответствуют механические устройства, способствует тому, чтобы экономить время, стимулировать уменьшение затрат различных рабочих действий. Чтобы получить информацию о гарантиях надёжности оборудования компании HoloOne, свяжитесь с сотрудниками компании.

Тоже хочу оставить отзыв. Брали в аренду видеостену для выпускного в школе в прошлом году. Не передать словами, сколько эмоций было у ребят! Да что у ребят, и у взрослых тоже! Поэтому советую всем, кому хочется удивить и оставить впечатления на память у близких людей.

Рекомендую к сотрудничеству данную компанию, ребята настоящие профессионалы своего дела, тестирование-установка-демонтаж все быстро, четко, без накладок.