• Сайт компании:  https://home24.ru/
  • Адрес: Москва, Горки Ленинские, Промзона «Технопарк М-4», ул. Западная, 3
  • Телефон:  +7 495 161-67-77

Мебельный суперстор НOME24 предлагает своим покупателям широкий ассортимент мебели и товаров для дома.

Подобрали и купили в спальню кровать и две прикроватные тумбы. Хороший выбор, внимательное обслуживание, качество мебели высокое. Всё понравилось, мебель подошла к интерьеру и по использованию удобная.

Заказала в интернет магазине стол и кровать. Понравился хороший выбор стильной и качественной мебели для дома по вполне доступным ценам. Консультант подробно ответил на все вопросы, доставили быстро.

Aleksei

Home24 is a furniture heaven offering a wide range of stylish options. The advantages include a varied selection, convenient website and prompt delivery. However, occasional delays in customer service response times could be improved. Overall, Home24 is a selection of quality furniture that makes home furnishing an enjoyable experience.

Анна Полякова

Просто супер-магазин, есть всё, можно запросто обставить весь свой дом. Очень много вещей заказывали, добротные, качественные. К кровати здесь же подобрали матрас. Магазин рекомендую.

Владимир

Заказывал здесь шкаф-купе для
прихожей, банкетку с местом для хранения, кровать и матрас. Мне понравился
магазин по выбору и по ценам тоже. Заказ с сайта было сделать легко. На
несколько моих уточняющих вопросов быстро ответили. Доставка было быстрой, все
привезли без заминок. Мебель в идеальном состоянии, без дефектов и изъянов.